marah

Hawanya kok marah aja ya bun, marah gak jelas sm misua ,,misua nyebelin gituu apa efek hamil tua ya bun

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil pertama gitu bun bawaannya kesel aja gtu liat suami sampe lahiran masih ngeselin aja gtu diem aja menurutku ngeselin.. tp pas anak udah lahir mah udah ngga ada perasaan apa2 biasa aja.. sekarang hamil ke2 ya Allah pngennya nempel mulu baper bgt kalo ngga disentuh suami..

4y ago

Hhhh syukurlah bun, alhamdulillah sya lgi hmil jgk bun, bru 4 bulan bun,😊

Lah sy masuk 7bln bawaanny kesel Mulu sm suami,bawaanny curiga trs πŸ˜… emosi semakin tidak stabil. Tp ga lama bun,ga sampe sehari udah kaya biasa lagi 😁 Di USG 4D si Dedek mirip bapak ny 😁 apalgi pas posisi tidur πŸ˜… kebetulan wktu d USG dedekny kaya lg tidur.

4y ago

Owalah selamat y bun πŸ˜…,,, oiyaa bun btw pas di tm 1 sama di tm 2 bwaan nya suka kesel gk sma misua ? Mungkin kan cma pas 7 bulan nya aja yg bwaan nya kesel atau emg dri dlu2 nya hamil ? πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

aku jg semenjak hamil jd sering marah2 ke suami bun. apalagi kalo dia dah ngumpul sm temen2nya yg ga aku sukai dan suamiku mlh suruh mreka main kerumah, waahhh akunya lgsung marah besar ke suami bun. kyk berasa ga ngertiin istrinya kesel sndiri trs nangis dah..

Bawaan hamil bun, moodswing, waktu tm1 sya jg sebel bgt ma suami, padahal ldm, sangking sebelnya saya bilang benci ma dy, mau pisah ajh tinggalnya (dy kampung, sya jkt), Mana suami kalo diomelin pasrah orgnya...di tm2 malah sya biasa ajh, ya...maklum ajh dah

Iya hamil emang mood swing gitu Bun. Tapi nggak boleh stress inget bayinya dah mau launching. Biar posisinya cepet turun dan lancar. Banyak banyakin positif thingking Bun biar nggak gampang emosi. Belajar memaafkan. Semangat bundaa πŸ’• semoga lancar

Kalo saya juga suka ngerasa suami kok ngeselin, hal2 sepele aja bikin bete tapi saya gak marah ujung2nya nangis sendiri aja ahahaha. Kalo udah nangis sebelnya ilang. Jadi ky caper gitu deh sama suami kali yaa

Sama bun, saya jg gitu. Bawaannya kesel aja kalo lihat suami. Padahal suami jg anteng2 aja . Gak ada ngapa2in. Tpi gak tau kenapa kesell aja lihatnya . 😁😁

Sama bun waktu tm 1 sama 2 bawaanya kesel mulu sama suami... Pengen nya marah mulu.. Pas udah tm 3 udah gak terlalu, malah pengennya deket suami terus

dr tm 1 sampe skrg tm 2 bawaany sebel mulu ama suami.. kdg ngomel2 krn mslh sepele. Abs itu suka nyesel sendiri.. kasian wkwkwkwk

Sama TM1 hamil anak pertama jga gitu bawaan ny kesel aja liat suami. Smpai tak jambak2 cakar2 muka ny. Untung suami paham ajaπŸ˜‚