8week wajar nggak kalau belum kliatan

Hasilnya positif TPI pas nyoba di USG msh blm klihatan ktnya msh tipis kantongnya . Wajar nggak Bun . Hpht 5jnuari

8week wajar nggak kalau belum kliatan
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kak aku hpht 6 januari 1 februari tespack juga udah positif garisnya tebal tapi usg pertama 8 februari belum terlihat kata dokter baru nempel, usg kedua 3 maret usg perut belum terlihat mungkin karena perutku tebal, lalu usg transvaginal baru terlihat kak janin nya.

1y ago

usg ulang sekitar 1 minggu atau 2 minggu mungkin udah terlihat janinnya bun ๐Ÿ˜

wajar mbak. aku juga gitu kok. januari kemaren usg masih belun keliatan rumahnya tapi tespack selalu positif, udah pake berbagai macam merk. nanti usg lagi bulan depan mbak secara rutin. ini aku udah keliatan kok udah masui 11minggu

1y ago

aamiin. doa baik juga untuk mbak dan babynya. kulit tebal juga bisa jadi penyebab, tapi biasanya masih keterawang kok. bulan depan rutin usg aja, biar tau perkembangan dedenya

VIP Member

Bun, tidak apa apa karena setiap orang kondisinya berbeda. Insya Allah dokter lebih tau dan kita harus jaga kehamilan sampe USG berikutnya. Insya Allah next USG sdh keliatan ya ๐Ÿ™

1y ago

amin terimaksih bun

usg perut atau vagina bun? klu perut trkdang bgitu. saya hr senin kmren usg perut cm klhtan kantung,kmudian dokter blg dari bawah(vagina) Alhamdulillah langsung klihatan

wajar hanya kantung saja. kalau mau lebih jelas usg yg trans vagina biasanya lebih terlihat semangag tetap jaga nutrisi untuk ibu dan bayi

Baca lagi

Saya hpht 9januari udah keliatan bun, td usg usia nya udah masuk 7 minggu, tp klo dihitung hpht usia 8 minggu

kak mau tanya aqw kan hamil 8 Minggu tadi tiba'' kluar flek apakah bhya apa TDK ya ..

1y ago

kalo keluar flek mnding langsng Konsul ke dr klo nggak ke bidan bun

masyaallah tabarrakallah semoga nular ke saya amiiinnn amiiinnn ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฒ

Wajar ajah,saya juga 7 week belom keliatan bun