Terima Kasih TheAsianParent

Hasil ngumpulin poin,dgn jwb pertanyaan dan jwb polling akhirnya saya bisa nuker salah 1 hadiah langsungnya loh Bun?? Ayo bunda2 yg lain,, semangat ngumpulin pointnya yaa ?? @TheAsianParent (TAP)

Terima Kasih TheAsianParent
657 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hmmm stiap mau tuker point malah liatny itu2 mulu gak updet barangny, pdhal mau tuker point udah lama

4y ago

Iya nihh ๐Ÿ˜

VIP Member

Cara nukerinnya bagaimana yaa pernah nukerin dan cukup poinnya tapi selanjutnya tidak tau caranya

kehabisan terus, mudah mudahan hadiahnya ada terus yaa setiap kali habis keluar lagi yng baru๐Ÿ˜€

Memang ada yg hadiah langsung ya tanpa diundi,, soalanya sering nuker point tpi g pernh dpt๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

Selamat ya bunn rezeki memang dtg di arah tak di sangka2 Sy sering nukeerin poin tp blm rezeki

Wahhh selamat yaa aku malah ga ngerti guna point buat apaan baru tauu kalo bisa dituker haha

Sy tiap mau nuker kok kehabisan mulu Padahal tiap hari saya intip penukaran hadiahnya tp sold mulu

4y ago

Sama bun aku jg gitu

Aqu udh bbrpa x nuker point bund tpi blum dtng" brng nya Bunda brpa lama brng dtng bund

4y ago

Sama2 bun. Lain kali sebelum tukar baca2 dulu, jangan cuma lihat gambar langsung klik ๐Ÿ˜

Wah mantap. Slamat yah bun.. aku malah baru tau ada aplikasi spt ini. Telat bgt dah hehe

ส‚ษ›ฦ™ฤ…rฤ…ล‹ษ  ฤ…ฦ™ลณ สฤ…ษ–ฤฑ ส‚ษ›ษฑฤ…ล‹ษ ฤ…ษฌ ฦ™ลณษฑโ„˜ลณฦ–ฤฑล‹ โ„˜ฦกฤฑล‹ แƒชลณล‹...