Terima Kasih TheAsianParent

Hasil ngumpulin poin,dgn jwb pertanyaan dan jwb polling akhirnya saya bisa nuker salah 1 hadiah langsungnya loh Bun?? Ayo bunda2 yg lain,, semangat ngumpulin pointnya yaa ?? @TheAsianParent (TAP)

Terima Kasih TheAsianParent
657 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hadiahku jg udah nyampe.. Betewe ini tahan panas ga? Maksudku gini, kan nanti pas masak menu MPASI, masakannya bisa langsung ditaro di wadah ini apa mesti nunggu dingin dlu baru ditaro?

VIP Member

bagi yang beruntung aja tapi šŸ¤£ yuk yang hpl desember silahkan bergabung untuk saling sharing langsung klik link https://chat.whatsapp.com/KBM9r5swnmoL0vM64FsL9r thankyoušŸ’›

Baca lagi

Poin bisa dituker dg gift bund?? Ko baru tauuu yaa?? Bisa minta tolong buat dijelasin bundd?? Soalnya gatauu, pake udah lama tpi gatau fungsi poin šŸ˜‘ Serius tanyaa:((

Baca lagi
4y ago

poinnya dikumpulin bun, tar kalau udah berapa ribu.. Bisa dituker dgn gift.. Tp terbatas, biasanya mah cepetĀ²an.. Pantengin aja gift nya tiap hari diupdate apa ngga

Alhamdulillah wah selamat ya bund dpet rejeki dri TheAsianparent ikut sneng liyatnya šŸ˜Š, smangat pra pjuang pengumpul point biar dpet rejeki jga hehehe......

Br tau kl bs tukar point...padahal sy masuk sini buat cari info...bukan kumpul pointšŸ˜šŸ˜šŸ˜smoga sy bs dpt jg...cantik hadiahnya...šŸ˜‰šŸ˜‰šŸ˜‰

Aku lebih senang yg tukar point terus dapet potongan harga di Mama's choice tuh.. Tuker langsung dapet,šŸ˜‚ ga perlu di undi

4y ago

Coba cek di deretan voucher dibawahnya Bun, setelah di dimasukkan dan klik langsung jadi voucher , kita tinggal centang bun

Susah yah mom tukerinnya kalau untuk yg free aku kehabisan mulu selalu aja sold out mulu,kalau yg undian masih open

4y ago

Makasih yah mom infonya

Aku selalu panas liat beginian, Sampek Poin habis gak pernah dapet hadiah, Notif aja kagak pernah dapet šŸ˜‚šŸ˜‚šŸ˜‚

4y ago

Sama bunn šŸ¤­šŸ¤­

Udah ngumpulin poin lama banget sekarang sudah habis karena ikut undian terus gak pernah menang šŸ˜‹šŸ˜‚

Karna point ku belum banyak jadi cuma bisa nuker 1 undian aja, dan semoga beruntung seperti bunda hehe