Mohon Doa Bunda

Harusnya kemarin aku sesar tapi karna aku reaktif qodarullah ga jadi sesar dan harus swab PCR mohon keikhlasan bunda semua untuk bantu doa semoga hasilnya negatif πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ™#firstbaby

Mohon Doa Bunda
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga pas mau SC reaktif tapi tetep di lakukan SC di RS rujukan setelah itu langsung disiolasi di pisahkan dari baby nya 😭 sedih bgt kalo inget waktu itu.. untuk babynya non reaktif jadi langsung pulang di urusin sama nenek nya bundanya masih di isolasi nunggu hasil swab 😭 untung negatif.. berpisah sama baby setelah lahir 9 hari berasa lamaaaaaaaa bgt tiap hari cuma bisa nangis di ruang isolasi

Baca lagi
VIP Member

ya allah , semoga negatif ya bund , biar dedek cepet keluar , sbener nya ibu mw melahirkan disuruh test" gt gak masuk diakal , nanti harus nunggu hasil lagi , kalo uda gak kuat gimana coba , yaahh masa pandemi ini bener" menyulitkan semua org πŸ˜₯πŸ˜₯

3y ago

iyah tp harus ada opsi jg klo misalnya si ibu + tim dokter bsa bantu persalinan pake apd lengkap gt.... jd slamat smua nya

minum yg herbal aja bun, aku kmarin trimester awal sempet positif. tp keluarga aku bilang jngn cuma minum vitamin aja trus aku di beliin sari kurma madu angkak bun. alhamdulillah 4/5hari aku sudah negatif lg.

VIP Member

semoga diberi kemudahan ya bun... bunda berpikir positif dan bayangkan saat bahagia menggendong baby... melihatnya tersenyum, mendengar tangisnya...

Aamiin, smg hasilnya negatif ya bun. dan persalinan nya di berikan kemudahan dan kelancaran. bunda dan dede nya sehat slmt. ☺️

aamiin , semoga tidak ada halangan apa apa ya bun, lancar" proses lahirannya, ibu dan dede bayinya sehat tanpa kekurangan apapun

tetap semangat dan bahagia ya bun, jgn ngedrop. positif thinking saja. cepat sembuh dan lancar buat persalinannya

amiiin, swmangat bunda semoga bunda dan debay sehat diberi kelancaran dan hasilnya negatif amiin πŸ˜‡πŸ˜‡

semoga diberi kemudahan dan kelancaran untuk semua proses nya bund. bayi dan ibu selamat sehat. aamiin

semoga di beri kemudahan dan kelancaran buat bunda dan sehat selalu untuk bunda san debay nya amin