22 Tanggapan

kenapa harus keluarnya skrg Bun?? ada yg 2-3 hari setelah lahiran ga keluar pun gamasalah Bun... bayi nggak asi sampai 2 hari ga bakal kelaparan krna masih punya cadangan lemak dlm tubuh yg buat bayi gak kelaparan.

aku dulu anak pertama asi keluar setelah 4 hari anak lahir. jadi mulutnya si baby sering2 di pancing ke puting langsung... dari mulutnya baby kena pijatan yg bikin asi keluar. dan jgn setress harus rilex

aku sama kok Bun belum keluar .. tapi si katanya kalo udh lahir itu keluar .. ada juga yg usia kandungan 8 9 bulan udh keluar .. yg penting jangan stres Bun .. nanty ya kalo waktu nya keluar pasty keluar

Yaa jgn dipaksa juga bun klo asi blm pgn keluar saat hamil, nanti juga keluar sendiri pas dedek lahir

Di pijet area aerola nya bunnn pijat mutar pakai jarijari, sambil minum asi booster aku sudah rembes lumayan di 37weeks skrg sudah lewat hpl belum launching bby nya😅

saya juga 38weeks tp blm keluar asi, yg penting makan sayur dan buah. minum pelancar asi dan jgn stres. Insya Allah nanti keluar.... yg penting udh usaha🥰

asi keluar kalau sdh lahiran

@putri gemoy mhtt...katuk vs kelor itu beda tanaman bund...

saya sdh mau msk 38 mnggu jg blm ada tnda2, ada yg blg suruh d pijat2 smbil d brsihin putingnya. tp mdh2an aja abs lahiran lngsung kluar asinya😌

aku aja skrg 37minggu blum kluar Bun cuman ada putih putih gtu kata bidan sih suruh bersihin rajin rajin pake air angett

aku malah d kasih tau bidan masuk TM3 suruh bersihin pake kapas sama baby oil bun, jadi kotoran yg hitam sama putih² di puting bersih ga menyumbat ASI untuk keluar. Alhamdulillah dari uk 36w udh keluar asi.

gk ush d paksa bun.. nnti ank lahir, di enyot keluar sndri.... malah bagus kolostrum ny d minum debay smua nnti gk ada yg kebuang