berapa usia kehamilan saya

hari trakhir haid saya tgl 18 juni 2020. di tgl 20 juni saya menikah. dan HB pertama kali dgn suami pada tgl 20 juni. dan tespack di 14 juli sudah garis 2. positif. dan hamil kembar. 2 kantung . berapa usia kehamilan saya ? mohon dibantu jawab nya . terimakasiih

berapa usia kehamilan saya
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

hari terakhir haidnya kan 18 juni, kalau boleh tau hari pertama haid terakhirnya tgl berapa? karena usia kehamilan dihitung dari situ bun

VIP Member

Wah selamat ya bunda.. aku pengen banget punya anak kembar. Bunda ada keturunan kembar kah? Aku ga ada:( suaah deh kayaknya akuuu huhuu

VIP Member

percuma usg. byr pula. tau gtu gg ush usg syg uang ny buat jajan cilokk aja sanaaa... tipe manusia mles bljr, baca n tnya nihh

Baca lagi

MasyaAllah langsung kembar ๐Ÿ˜ sehat selalu ya bund saya kembar ,tapi entah bisa punya anak kembar atau ngga ya bund ?

Baca lagi

masyaallah semoga saga dpt anak kbr... krna sdh 3 tahun menunggu aminn... tp pesimis sih sya tdk pnya ktrn kembar hehe

VIP Member

masukin di aplikasi ini bun berapa usia kehamilan nya usg tm1 ini tapi paling akurat sih menentukan usia kehamilan

ceritanya sama kayak aku Bun. tapi aku nikah nya bulan April. dan langsung hamil janin kembar juga๐Ÿ˜‚

masukin aja hpht tgl 18 juni 2020 di apk ini itu per 3 agustus udah 7w, tinggal lanjutin hitungannya

di foto usg kan sudah ada bun 7w 0d. emang pas usg kemaren dokternya gak kasih informasi ke bunda.

klo dilihat dri usg bualan 8 brarti 7 week+1 hari klo skrng bulan 10 brarti udh 17 week+7hari