Bertanyatentang kehamilan

Hari terakhir haid saya tgl 28 maret,lalu masa berhubungan tgl 1 apakah saya bisa hamil#seriusnanya

Bertanyatentang kehamilan
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

mba tunggu jadwal haid bulan ini dulu, setelah telat beli testpack, setelah dibeli dibaca keterangan dibungkusan nya, setelah di baca disiapin wadah yang berisi urine, setelah itu celupin alat testpack nya ke urine, setelah di celupin ditunggu beberapa menit sesuai keterangan dibungkus nya, jika garis 2 mba bisa datengin bidan atau dokter kandungan. jika garis 1 berarti belum beruntung silahkan coba lagiπŸ™‚

Baca lagi
VIP Member

Kalau gak salah aplikasi ini ada tanggal dan jadwal subur wanita, atau gak download Flo di playstore atau app store, untuk track masa subur, jadi waktu masa subur digunain untuk HB kalau mau hamil, kalau mau nunda dlu jg bsa jadi kalau mau HB dihindari masa subur. Aku dlu make aplikasi flo dari awal sblm ketemu paksu jadi terkontrol terus haidnya dll. Pas nikah haid terakhir, alhamdulillah bln depannya udah hamil πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

testpack ada , mau aman lagi ? tanya puskesmas bagian ibu dan anak nanti dialihkan ke bidan puskesmas , mau tambah aman lagi? kebidan praktek mandiri (ini udah murah sekali), mau lebih sangat aman? ke dokter SpOG biar di USG dan di cek segala macem + diberikan resep,

Hitung 14 hari setelah masa bunda haid hari pertama /hpht biasanya waktu itu kita di masa subur bun, klu mau program

terakhir saya haid tgl 24 bln 2 selesai tgl 1 bln 3 sampai sekrg sya blm haid2 apakah kemungkinan bisa hamil atau tidk

2y ago

Tes pack aja bun πŸ˜‡ aku kemarin test pack telat 5 hari dan ternyata emng hamil πŸ™πŸΌ

nunggu telat kembali bun baru bisa tau krn kan blm telat haid

maksudnya mau nanya kapan masa subur biar bisa hamil atau gmn mba..

VIP Member

coba di tastpack Bun biar akurat,kalo perkiraan belum tentu juga

tunggu bln berikutnya kaka telat atau nggx. .

tunggu telat haid dulu ya lalu beli tespek