HPL Lewat

Hari perkiraan lahir 16 April 2020, tapi sekarang udah tanggal 20 April belum lahir juga. Yang dirasakan cuma kontraksi palsu sesekali, sakit pinggang dan perut kaku. De Utunnya didalam perut juga masih aktif, gerak terus ? Adakah Bunda-bunda yang sama HPL nya lewat saat ini? Apa yang harus dilakukan?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lahiran lwat hpl seminggu bun... Yg penting dd nya tetap aktif dan bunda rajin kontrol ke bidan/dokter

4y ago

Iya, Bunda ๐Ÿฅฐ

Bunda ada yg sudah melahirkan ? Skrng tgl 27 hpl saya tapi dede masih anteng aja ๐Ÿ˜ข

4y ago

Amiinn, semoga cepet launching dede nya bunda ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Hpl bisa maju atau mundur kok. Biasanya sama dokter dikasih waktu klo gk ada reaksi ya diberi obat

4y ago

Iya Bunda ๐Ÿ™‚

Saya hpl tgl 17 bun, sampe sekarang debaynya juga masih betah d dlm perut, Masih aktif banget...

4y ago

Iya, Bunda. De Utun saya juga masih aktif banget. Kadang perut sampe kenceng dan miss v ngilu.

Saya juga Bun udh lewat hpl 20 April kemarin. Smpai ini belum ada tanda apa". Hanya konpal

4y ago

Hpl kita samaan... Aku jg blm ad tnda2

Aku hpl 19 april. Saat ini juga blum ad tanda2 dri dde bayi.. Cmn konpal kdang2

4y ago

Yang penting dek janinnya masih gerak aktif bun dan bunda gak punya keluhan. Iya, Bun. Kadang HPL memang beda2 kalo menurut USG

TapFluencer

Kata dokterku, kalo pas HPL ga kontraksi, harus segera ke RS hari itu juga

4y ago

Bunda terakhir ke dokter kapan?

Sama bun aku juga gtu hpl 17april sampe skrng blom lahir

4y ago

Iyaa bun semangat

Aku hpl 27 april bun udh worry banget blm ada tanda apa2 ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Aamiin ya robbal'alamin. Semoga segara menyusul ya Bunda2. Yang penting selalu berpikir positif dan peka sama keadaan janin kita. Kalo ada yang gak wajar langsung hubungi dokter/bidan.

Aku hpl tepat hari ini tp blm ada tanda tanda bun๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Amin bundaaa , kabarin kalo udah lahiran ya bunda