Detak jantung bayi

Hari mens terakhir syaa tgl 15 sept 2020 dan saya usg pertama di tgl 27 okt dokter blng usia kandungan syaa baru 5 minggu, selang 10 hari syaa usg di dokter y berbeda pada tgl 3 nov 2020 dan dokter blng usia kandungan saya tetap sama 5 minggu, knp itungan dokter berbeda ya dan knp detak jantung nya blum ada, mohon infonya #seriusnanya #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dihitung dari HPHT 15 Sept - 27 Okt itu sudah 6w, bun. Dokter pertama mungkin berpatokan dr HPHT. tp itu pas USG pertama sudah terbentuk kantung kehamilan & janinnya bun??? - seandainya blm terlihat, boleh jadi memang dokter berpatokan di HPHT. Nah Dokter kedua mengatakan usia kehamilan yg sama pdhl udh selisih brp hari, boleh jadi dilihat dari hasil USG yg berpatokan pd ukuran janin. Jd kadang, hitungan HPHT dan hasil USG memang beda bun. Saya juga begitu kok. Menurut HPHT harusnya udh 10w. Tp dilihat dari ukuran janin saat USG, baru 9w. Kalo utk djj, coba USG di UK 8w keatas, bun. Inshaa Allah udh ada djj nya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Terima kasih infonya, saat saya usg pertama di tgl 27 okt sdh terbentuk kantung nya UK 0,78 setelah usg ke 2 tgl 3 nov kantungnya sdh 1,58 tp blum ada janin nya kata dokter ya usia baru 5 minggu