kehamilan kosong padahal udh 9week ?

Hari ini saya baru sja usg,tapi dr nya bilang masih belom nampak janinnya, 2minggu di suruh balik lagi semoga janinnya ada gitu kata drnya. Cma drnya tadi bilang takutnya hamil kosong,ada gk Bunda yg pernah kyak gini?? ???. Dan udh 1 minggu ini saya ngeflek trus bun dan juga 4hari trakhir ini fleknya banyak ? saya sedih bun hancur hati saya apa lg pas dengar drnya bilang klo 2 mggu lg masih kosong harus di kuret .

kehamilan kosong padahal udh 9week ?
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga usg blum keliatan bund .. pernah hamil yg prtama hamil anggur alias kosong janinnya gg brkembang .. Tapi kalo hamil anggur biasanya gg ada rasa mual atau gg suka sama bau dan rasa makanan atau minuman . Kalo lagi ngeflek mungkin pas usg bilang aja mintak obat penguat janin bund .. ak kmrin juga ngeflek tapi dikit dan cuman 1 hari aja kena kecapek an jalan* .. Semoga pas usg berikutnya udah keliatan ya bund janinnya .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Coba nanti saat masuk ke usia 10 week ke atas usg lagi bund biar gg penasaran lagi .. ak juga lagi nunggu* bgt ini bund krna masih di awal 9 week ..

Sharing pengalamn yaa bun.. sy pernah ngalamin itu sebelum kehamilan yg skrg.. bulan juni kmrin wktu itu usia kandungan bru sekitr 6mg muncul flek trus.. setelah itu usg ya gitu bun gak kliatan janin nya alias kosong.. sm dokter suruh nunggu 2 mggu lg, stlah 2 mggu pun tetep sm janin nya kosong sm flek jd tmbah banyak... Akhir ny di kuret.. smngat bunda.. berdoa minta yg terbaik..

Baca lagi

UK nya ud brpa minggu bun, kalau sya dulu UK 3 smpai 4 minggu masih blom keliatan dekbay nya yg keliatan bru kantongnya doang, klau bunda ngeflek, coba istrht yg bnyk dan bunda jga hrus berfkr positif. serakhan semuanya pd allah, minta yg terbaik

Baca lagi
5y ago

tetap istiqomah bun, coba shlt tahajud semoga nanti di berikan keajaiban saat bunda periksa lgi..

Bun maaf kalau bleh tau ngefleknya bunda keputihan kental atau kek kecoklatan gituu soalnya saya ini ngalamin juga kebetulan saya lagi ngisi lagi kebobolan tapi waktu di usg kosong tapi saya selalu ngeluarin lendir" keputihan kental

5y ago

Ini saya ngerasa hamil tpi kek gk ada tanda" muntah" lagii bunn gk pusing gk apa tpi suruh blik lgi usg blm blik soalnya awal usg kosong

VIP Member

Coba usg ganti dokter aja bun, Semoga nanti pas usg lagi uda keliatan yaa janinnya bun, Bunda makan nya yg teratur, minum vitamin, kalo bisa banyakin makan buah buahan

Aku juga waktu 5w baru ada kantung nya ..skrg 8w nanti jadwal usg lagi 10w Mudah2an udh keliatan janinnya.. Sehat sempurna aamiin yaa rabb ๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ

Usia kandungan berapa week Bun... Tetep positif thinking Bun,, Juga minum obat dr dokternya istirahat yg banyak bunda... Semangat ya...๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
5y ago

9week bun,iya bun mau mulai istrahat total bun. N harus kuat n hrus brpkr positifmksih yaa bun

Pikir positif aja bun..klo emang bo ntr juga xpr dksih lagi bun..saya pernh janin gk berkmbg dkuret tpi stlh 3bulan isi lagi

5y ago

Oo gitu yaa bun. Mksih yaa bun infonya. Semoga aja lah gk di kuret bun sedih saya padahal anak pertama saya udh senang mau punya adg lg bun,tapi klo Allah berkehendak lain mau gimana lagi

Aq awal usg 8 week hasil nya keliatan bun sdh ada kantung janin sma djj nya bun Skrg usia kehamilan 9 week juga bun

5y ago

yey malah pamer , bunda TS kan nanya ada ga yg sama kaya dia 9w msh kantong . ini malah pamaer hadehhh , prihatin dikit keq org lagi sedih .

Sabar ya bund ,kita samaยฒ berdoa aja sama Allah semoga dikasih yg terbaik dlm setiap maslh nya๐Ÿ˜Œ