mau curhat

Hari ini pukul 22.17 saya kesulitan untuk memulai tidur, iya seperti anak bayi yg rewel saat akan memulai tidur saja rasanya , rasanya gerah sekali badan ini, miring kiri tidak enak miring kanan tidak nyaman, terlentang apalagi berat sekali rasanya. pergilah saya ke kulkas, mengambil brownies coklat 2 potong lalu saya makan untuk menenangkan hati ini, lalu saya pergi ke kamar mandi, saya basahi lengan , ketiak, leher, dan anak rambut di kepala saya. belum cukup rasanya, saya cari bedak bayi tabur, saya pakai bedak di lengan dan ketiak juga leher saya, Alhamdulillah sedikit terasa nyaman, gantilah pakaian saya menggunakan celana pendek dan singlet, masyaAllah hamil 33weeks rasanyaa seperti ini nikmatnya, emosi tidak dapat dikendalikan, tiba2 ingin nangis , tiba2 ingin marah kalau suami sedang cuekπŸ˜₯ . demikian cerita saya hari ini, saya pengen saja meluapkan perasaan ini, jangan dibully yaa✌️😟 selamat malaamm sehat selaluu bunda TAP.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunda, memang begitu nikmatnya sedang hamil, kalau sudah lahir pasti rindu rasanya hamil πŸ˜‚