curhat

hari kmrn aku kesel bgt bun, udah dtunggu* dr bbrp minggu sblmnya, kan aku mau usg usia 8week, udah daftar k klinik biasa cekup katanya jam 16, eh taunya d tlf gak jadi, aku cari lagilah klinik, n udah dpt ktnya abis magrib d kabarin ehh taunya sampe skrg g d kabarin, ksel banget kan ya, bunda dsini ada g yg domisili d karang rahayu cikarang, klinik usg dmn aja yg pelayanannya bagus dan memastikan? soalnya aku jg pendatang blm tau daerah bun, ada yg bisa bantu aku?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

karang rahayu cikarang sebelah mana ya bund? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aku asli cikarang aja gk hafal karang rahayu. bunda main main ke daerah jababeka, pasar bersih pintu 11 disitu ada 2 tempat bidan yg bisa usg kapan aja, yg pertama di bidan iin belakang alfa midi pasar bersih yg sebrangnya donat madu gang samping dapur coet 1, bisa usg kalau pagi dri jam 6 -jam 10 ditangani langsung sama bidan nya, ada 1lg, klinik aster sebrangnya bebek kaleyo cilemahabang, masih sederetan di pintu 11 juga, posisinya pojokan deretan bakul centong, kbtulan temen yg jaga di klinik itu, dy jg yg selalu nanganin bumil yg melahirkan.

Baca lagi
4y ago

klo boleh tau jdwal usg klnik aster kpan aja ya bun . dan brph kisaran biayanya disitu?

saya mlh dtng pagi jm 9 udh daftar suruh ke sana jam 1.. jam 1an kesana wah suruh antriiiiii sy dpt 37 pdhl daftr awal sebelnya knp ngk pas pagi nyuruh ambil nomer antrian... kelar jam 8mlm bund... hmil 8bln suruh duduk2 stu ... pegel..

5y ago

saya jg pernh bgtu bund tnya ptugas buka pndftaran jm /1 pdhl saya jm 10 udh nympe situ akhirnya saya muter2 dulu balik lg skitar jm /12,saya tnya aja yg sama2 priksa trnyata dr jm 10 udh nulis antrian dan saya bru nulis kbgian 44. kan kesel .. klo priksa mnding jgn tnya sama ptugas lebih baik tnya sama org yg priksa soalnya suka di boongin/kurng jelas ..

VIP Member

knp ngak antri sendiri bun? kok masih nunggu telpon

5y ago

klo dsini g antri bun, jadi nunggu praktek dokternya, dan perawatnya pd bilang nanti dhubungin lewat tlp

VIP Member

cari klinik yg bisa daftar langsung aja bun

5y ago

ya bun kmrn jg 22nya daftar lgsg, hanya dokternya yg ngbatalin praktek, ntah lah bisa barengan gitu batalinnya

tgu 3 bulan dlu Bun krn msh kliatan kantong

5y ago

klo aku dsaranin usg sm bidan bund soalnya ada riwayat kguguran dan g d kuret, ya hanya untuk memastikan biar janin tumbuh sehat aja bun, trus aku smpt ada flek jg kmrn tuh jadi worry bun

kok gitu ya bun

5y ago

iya bun, ntah lah padahal klinik yg berbeda mungkin dokternya samaan ya, pd ngbatalin jadwal