ngantuk

Hamil tua ngantuk banget yaAllah , tapi gak di ijinin buat tidur siang nanti tensinya naik kata perawat

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dokter saya malah nyaranin tidur siang... Kecuali kalo udah lahiran iya, malah ga boleh tidur pagi soalnya darah putihnya bisa meningkat. Klo tidur siang boleh, harus mengganti jumlah jam tidur malem yg kurang bun.. Tp klo dokternya bunda bilang ga boleh yaudah heheh, saya bukan dokter soalnya๐Ÿ‘๐Ÿผ

Baca lagi

setau saya tidur gk bwt tensi naek say tp maaf kl pengetahuan saya salah. yg bwt tensi naek itu kl bunda abs makan, lalu tidur. kadar gula darah bs tinggi, kadar gula yg tinggi bs memicu hipertensi/tensi naek. jd kl mw tidur siang usahakan 1-2 jam stlh makan siang.

VIP Member

Haduw klo saya ngantuk tidur ae bun. Gda critanya bikin tensi naik/nggak. Tensi naik klo marah marah terus atau kehamilan beresiko kaya preklamsia itu baru tensi nya tinggi. Klo normal normal aja ya tidur bae.tidur kog dibatesin.malah sakit kepala yg ada

Baca lagi

Kalau ngantuk ya tdr aja bun ga prlu lihat siang sore mlm keadaan juga lagi hamil tua , aku kdang jam 10an udh ngntuk ya tk buat tdur, siang jam 1an ngntuk tdr lagi dan alhamdulillahnya setiap periksa normal* aja kok tensi nya ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya kalo ngantuk ya tidur aja bund. Kadang malah 2x ๐Ÿ˜… pagi jam 9an kdang udh ngntuk beraat ya tdur . Bgun2 beberes dll siang jam 2an jd ktiduran lagi mski cuma sejam. Soalnya kalo malem ga bs tdur๐Ÿ˜

VIP Member

Malah hamil tua harus tidur siang Bun soalnya malemnya susah tidur nyenyak. Aku aja hamil 38w tiap ngantuk ya tidur, karena memang kondisi perut yg semakin membesar bikin badan gampang lelah

Waduh baru tau kalau hamil tua ga blh tidur siang. Pdhal UK 36 week siangnya ga pernah bisa tdr mesti di merem2 in. Kirain saya biar tar pas lairan punya tenaga lebih krna rajin tidur ๐Ÿ˜ฑ

Tidur aja bun gpp, aku juga gitu mlm.udah susah tidur masa iya siang gak boleh tidur, kapan atuh waktu buat kita istirahat bisa" kena vertigo nanti, toh bidan/dokter juga nyaranin koq,

Lah ko bisa... Ak tiap hari tdur siang tp tensi ttp normal smp skrg bun... Seharusnya yg dijaga it tidur malamnya bukan nya tdk boleh tdur siang, kl ngantuk ya tdur aja

Apa bunda ada kondisi tertentu yang berpengaruh kalo tidur siang? Mungkin paginya dipake olahraga/jalan pagi dulu bun biar badannya keluar keringet dan peredaran darah lancar

5y ago

P