17 Tanggapan

saya juga begitu tapi di telapak kaki , gatelnya ga bisa ditahan ... selama hamil udah 3x kambuh tapi ga saya kasih apa² ga lama juga ilang sndiri , kalo bundanya ga tahan konsul aja ke dokter kandungan minta salep atau obat minum

aku dlu gt, tp sblm parah tak obatin pake kunyit yg di parut, trus parutan kunyitnya itu dikukus atau dibakar pas msh agak panas gt lgsg ditempelkan ket4 yg gatal itu bund.. Alhamdulillah sih bbrp kali nempelin trus sembuh...

ia aku pernah gini bund trs krn takut kerumahbsakit lg pandemi jdnya ke halodoc minta resep tp hrs baca2 lg obatnya krn pas ke apotik ditolak obatnya keras

Sama kaya aq.. Cba pake salep topcort bun.. Atau cba pake caladine cair.. Aq pake salep itu langsung kering.. Pakenya tipis aja

ngalamin juga Bun di trimester ketiga ini, pernah ke bidan minta obat, salep. itu bakteri katanya, alergi juga

ih aku juga gitu pas trimstr 1, diemin ya jgn di garuk2, kalo gatel usap aja,trs airnya kasih detol cair

VIP Member

bak mandinya klo mandi kasi dettol cair bund... lalu konsultasi kan dg bidan salep yg aman untuk bumil

ak jg gt bun dr awal hamil sampe skrg uda 17w ga ilang2, uda di kasi apa aja ttep ga ilang

mirip dikaki saya bun, kaya kutu air.. coba pake salep mycoral cepet kering.

gtau wajar apa nggk nya. tp aku bgtu juga awalnya kyak kuman air

Pertanyaan Terkait