πŸ€·β€β™€οΈπŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ‘

Hamil muda masih suka motor2n . Bahaya ga ya..!! Tp ga ada yg d rasa ai..mudah2n janin nya kuat , sehat, 🀲🀲

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aamiin,, aku jg dari hamil muda smpe skrng 37 week suka pake motor Bun,, dn sekrng udh g boleh sma suami katanya rawan,, alhmdulilah pas USG baik" aja,, semoga bunda" semua yg lagi hamil baik" aja ya,,🀲🀲🀲πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

Kalo strong kayaknya ga masalah, klo sy sih pernah pendarahan jadi cuma bbrapa kali naik motor, itu juga pelan dan pergi yang deket2 aja, selebihnya suami selalu ngajak naik mobil kemana2.

yang penting jgn hantem lubang SMA polisi tidur Bun, atau ga beli aja korset buat hamil, aku 12mgg masih kerja pulang pergi naik motor

VIP Member

Asal jangan bawa motor di balapan Bun😬 kalau sekedar ke yg dekat kan lumayan Bun bisa diatur kecepatannya😊

aq banget ni.. 😁 soalnya apa2 kudu sendiri.. gimana lagi.. yg penting hati2 bun..hindari jalan berlobang..

lebih berhati2 lagi bun, karna hamil muda itu masih rentan resiko flek perdarahan hingga mengalami keguguran.

Aku sampai hamil tua masih suka tuh motor"an kadang bawa sendiri jga.. Yang penting kecepatan sedang ajh..

tergantung gmana kondisi bun. aku sih tm1 harus bedrest. kalo sehat pelan2 aja bawanya bun

aku ini 38W4D masih suka naik motor juga Bun, asal pelan-pelan aja hehe hati-hati

aku dr muda sampai skrng msh bun, yg penting berfikir positif ya bun, insyaalloh