7 Tanggapan

aku hri rabu kmrin bun, tiba2 ngluarin darah segar. krna sdh malam, aku lgsung tlfon dokter ku, suruh bner2 bedrest, jalan cuma buat ke kamar mandi aja. trs sama suami cepet2 diparutin kunir kasih air anget. alhamdulillah udh ga kluar lgi fleknya smpe skrang. kamis pgi kmren aku lgsung periksa ke dokter, alhamdulillah aman dan dikasih penguat yg dimasukin lewat bawah. awalnya kmren dikit2 perut kram bun, tpi hbis dikasih penguat itu, alhamdulillah brkurang bnyak. sdh ngga kram2 lagi...

hhe, klo di google ktanya mitos bun. kunir bisa mngencerkan darah. tpi wktu itu dlm pikiran aku smoga lewat minuman ini darahnya bisa brhenti. soalnya om ku pernah bilangin juga dulu, ktanya kunir bisa mnghentikan pndrahan. jdi suami lebih percaya sama sodara drpda sama google 😁

aku juga baru banget pagi ini mau sholat subuh pas cek loh ko ada flek coklat, pas ku ingat semalem aku ngeluh kecapekan sebelum nya juga pernah keluar flek seinget ku itu juga karna aku capek waktu pas pertama aku langsung periksain ke dokter dan janin alhamdulillah baik2 aja, inti nya ga boleh capek sama sekali harus bedrest aku hamil 6 minggu

iyaa bener ka , aku awalnya juga ngerasa cape pinggul nyeri sedikit

Aku juga gitu bund. Kmarin smpat usg katanya baikk2 aja malah ga disaranin minum penguat kandungan. Tpi fleknya ga hilang-hilang jadi mau coba cek ke dokter lg nanti.

klo lebih dari 5 hari + keram coba konsultasi ke dokter , saya bgt soalnya , lalu d kasih antibiotik yg di masukin ke vagina , karna itu bagian dari infeksi

ini yg aku alami sekarang bun. tapi perutku rasanya biasa aja bun gak ada rasa kram atau nyeri. ini bagaimana ya bun bahaya atau tidak?

iya Bun saya juga gitu keluar flek coklat 2x tapi cuma setetes.

aku bund hamil 4week tapi dari smlm flek terus, sampai skrg.. takut knpa2 bund😭..

kaka hpht kapan ka? sudah usg belom ka? aku 7 minggu masi penebalan dindinh rahim

hpht 5 Desember.

kalau flek diperiksakan bun, biar diberi penguat

iya Bun Sdh info ke bidan ,ngga boleh kecapean .