Hamil 13week malah tambah mual

Hamil masuk penghujung tm1, kirain mual2nya akan berkurang, ternyata malah tambah parah. Biasanya cuman ngerasa mual dan pusing aja, ga ada muntah, 2hari ini sampe muntah2 ngeluarin isi perut. Merasa sedih karna buat makan aja butuh upaya keras karena jujur ga nafsu makan ditambah lagi sakit jadi makanan kaya ga ada rasanya. Setelah masuk bberapa makanan sehat malah dimuntahin lagi, huhuhu. Berat badan bukannya naik malah turun. Buibu ada yg ngalamin juga ga :'(

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 12 Minggu skrng masih ngerasa kurang nafsu makan bund dan ttp susah makan nasi tiap makan nasi huekk teruss.. tp ttp saya paksa walaupun yg masuk sedikit.. saya jga bln lalu timbang badan BB turun 1-2kg di 9 minggu tp skrng blm tau brapa BB saya krna blm kontrol lagi .. 13 Minggu bunda perut nya udh keliatan buncit blm ? soalnya saya 12 Minggu perut msh biasa2 aja bentuk nya ..

Baca lagi
6mo ago

sama bund, ga nafsu makan, saya juga ngalamin turun berat badan ampir 2kg di minggu ini๐Ÿ˜ญ kalo diperhatiin sih keknya agak keliatan buncit tapi dikittt, belum terlalu kentara, mungkin kalo udh 4 bulan baru kliatan ya bund๐Ÿ™ˆ