Gerakan janin๐Ÿ˜

hamil jln 6 bulan trs dedenya aktif bgt gerak disebelah kiri sama bawah puser smpe bikin perut ngilu๐Ÿ˜๐Ÿ˜..ada yang sama ky aku ga๐Ÿ˜#seriusnanya #jangandibully #pregnancy

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

apalagi aku bun udah mau 8 bulan luar biasa tendangan2 cintanya ๐Ÿ˜ udah sundul2 ke arah bawah pula, nikmatnya ๐Ÿ˜… gerakannya suka mendadak & kenceng pula sampe keliatan bgt gerakannya diperut udah kayak ombak ๐Ÿ˜‚ tp anehnya klo kakaknya sama abienya mau ngerasaain tendangan cintanya eh utunnya malah diem adem ayem walaupun sebelumnya glutuk2 gitu gerakannya ๐Ÿคญ jd kakak sama abienya penasaran "mana?" atau "de" (manggil2 si utun) ๐Ÿ˜

Baca lagi

sm bun aku jg 6 bulan, dd.nya aktif banget, bahkan sering pindah" ga melulu di perut bagian kiri, kadang kanan juga, trs kdg sring klo pas nendang itu kek kena kandung kemih, jd rasanya kyk mo pipis wkwkwk

Sama Bunnn. Kadang seluruh perut bergetar saking hebohnya si adek gerak ๐Ÿ˜‚ Apalagi kalo denger suara Ayahnya, wah makin heboh biasanya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„.

sama bun.. dede pas aktif suka gerak" terus . kdang perut sama miss V suka ngilu.. normal kan bun klo sampe rasain ngilu?

3y ago

iya bun makasih infonya.. maklum hamil anak pertama jadi kdang suka mikir yg engga"๐Ÿ˜ sehat sehat terus ya buat bunda dan anaknya๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

iya sama .. saya juga jalan 6 bulan.. bayi aktif banget .. td geraknya kenceng bngt sampe kaget saya ๐Ÿ˜

sama ๐Ÿ˜… kadang ngilu tapi seneng bgt, kaya gamau diem entah lagi ngapain dia di dlm.

VIP Member

sama bun. saya jg 6 bulan. msh muter2 bgt. jd pas tidur dah bingung posisinya.

3y ago

iya bun. bener bgt. jd susah tidur. hehe tp gemess yaa๐Ÿ˜

iya sma..q sebelah kiri sma bawah puser masuk 21weeks inu

aku juga gitu bun, kadang kerasanya di pas pusernya

VIP Member

kalo saya geraknya pindah2 bun, muter2 baby nya