Rexona obat ketek

Hamil boleh pakai rexona/obat ketek lainnya gak ya Bun,?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

deodorant boleh.. kalo saya preferensi cari yg alumunium free karena sedang hamil, seperti merk: sukin, mama choice, dll deodoran2 di pasaran rata2 ada alumuniumnya.. ibu2 disini banyak juga yg nyaranin pake tawas atau bedak tawas kayak MBK, aman katanya..

Baca lagi
1y ago

Kalo bedak MBK ya tinggal pake aja langsung ke keti, kayak pake bedak biasa Kalo pake batu tawas biasanya batu tawasnya dibasahi pake air dikit dulu, trus usap ke keti dan biarin mengering. Pakenya setelah mandi

ikut nanya juga bun. yang stay kering bisa pake merk apa ya? bau badan ku saat hamil skrg lebih menyengat, mau pakai deodoran nanti takut jiplak soalnya dulu waktu blm hamil kalo make deo cepet basahnya

Rataโ€ deodoran di pasaran mengandung aluminium bun dan ini bahaya untuk bumil dan busui Aku semenjak hamil udah ga pake deodorant bun, tapi pake bedak tawas kayak MBK gitu

gpp bun pake. bumil itu bau keteknya lbh nyengat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ga pernah bau ketek pun ham jd bau wkwk pengaruh hormon sepertinyaa. apalagi gampang gerah dan keringetan

aku pake dove bun alhamdulillah slma usg dedenya ga ada masalah. soalnya kalo ga pake gituan ga akn bisa tenang idungku bun soalnya bau bgt mna sering keringetan

aq malah mabok bau deodorant pas hamil.. karna anak qu yg gede selalu pake deodorant alhasil klo dia deketin aq langsung puyeng kepala ๐Ÿ˜…..

saya dari jaman gadis sampe hamil pake tawas bun, dulu pernah pake rexona yg spray eh malah ada benjolan gitu di ketiak trauma jadinya๐Ÿฅฒ

saya ttep pake rexona bun. soalnya sudah kebiasaan jadi klo ga pake rasanya kurang nyaman

VIP Member

tetep pake bun, soalnya ketika hamil bau badan itu makin menyengat, kasian suami nanti ๐Ÿคฃ

1y ago

iyah bu ibu, jadi solusinya cari deodoran yg aman dan tidak mengandung aluminium.

Post reply image
VIP Member

pake kok aku ga masalah ga ada larangan juga dr dokternya cm larangan di pijet aja untung ga suka pijet juga ๐Ÿ˜‚