12 Tanggapan

saya 9hari lalu tes hasil nya negativ bun . trus saya coba ulang .karna saya ngrasa ada yg lain saya rasain .ahkir nya saya tes ulang sampe 5x . alhamdulilah hasil nya positive dan sangat terang . coba nnti di ulang lagi tes nya

Bunda keliatan positif tu telat haid brp hari ya?. sy jg sedang hrap2 cemas..perut udh sering kaya sensasi ketarik,telat 10 hari blm terlihat tegas garisnya

saya juga gitu awal tes garis yg ke 2 nya seperti itu, tes lagi 2 hari kemudian garis nya lebih jelas. Alhamdulillah saya hamil bund, coba di tes lagi aja 3 hari kedepan

iya bund nanti sya mau tes lagi 3hari kedepan

itu akurat ya bun?? aku tespek pake akurat juga sama samatlr,,nyoba pake merk gea alhamdulillah ,,keliatan aga jelas garisnya .padahal lebih murah dari akurat 😅

hmm, mudh2an ya Bun positif

Saran saya sih jgn pake tespek itu bun soalnya sy prnh d prank tespek itu, hasilnya garis 2 samar lama2 trs jadi terang, eh seminggu kemudian haid 😂

klo boleh tau merek nya apa bund?

mngkin bisa di coba lagi pke bbrp merk TP berbeda , atau tinggu 1 mnggu lgi klo makin tegas brrti hamil 😇

gitu ya bund, iya si emng ada niat mau Tesfek lagi tapi nunggu 3harian, mudah2an hasilnya lebih jelas

sama kayak punyaku. samar kyk gt. aq hpht 26 april.

Sudah coba usg gk mbk ? Aku hpht 19 april, pas cek tgl 24 mei positif. Besoknya ke dokter kandungan pas di usg belum kelihatan kantung janinnya.. jadinya di suruh 2mgg periksa lagi

hamil bun. Tp karna msh muda jadi warnanya tipis

iya hamil Alhamdulillah jaln 4 bulan sekarang bun

hamil insya allah bun. sm kaya punyaku ..

amin, mudah2an ya aku bener kaya bunda lagi isi

hamil waktu itu aku juga begitu

sama² Bun ini aku lagi hamil anak ke 2 waktu pertama SC

Itu positif hamil bund

Pertanyaan Terkait