10 Tanggapan

saya jg bun 37w org2 blgnya prutku msh di atas blm turun.. tp pmriksaan usg ataupun bidan yg di pgsng prutnya tu . kepalanya dh msuk bngtt... sy jg sdh ada tnda2 kyk kluar flek, air2 cms gk bnyak.. sama lndir cmpur flek coklat.,cmpur drah merah jg prnh... it brtahap slama 4 hr ini.. tp msih blm ada kntrksi intens..cuma konpal2 tp rasanya kdang aduhaaiii hmpir gk bsa di tahan..sdh 2 hr di cek msh pmbukaan 1 truss😂🤣

bu aku udah hamil ke 3 semua nya sama , perut nya gak prnh turun selalu tinggi sampai org2 selalu bilang wah inih masih lama soalnya perut nya blum turun . pdhal di cek ke bidan kepala udh masuk panggul, eh tau2 nya besok nya lahiran .. yg dibilang sama org2 masih lama

sama bun kemungkinan emg dasar prutnya , tpi kemaren aku usg ktanya udh msuk panggul jdi prut atas bwah gk ngaruh bun

saya ga paham sih bun perut tinggi sama turun tuh gmna..😅 posisi bayi sudah dibawah?

sama bun aku 38 week masih dibilang tinggi, tapi pas di usg sudah dibawah bayinya

sama bun, saya juga kaya gitu sampe lahiran, perut gak turun turun tetep nonjol di atas

sama bun, saya juga udah 39week. Cewe juga masih dibilang tinggi belum turun.

sama kaya aku kmrn Bun ternyata si adek tinggi adek lahir panjang 52 cm

sama bund...mgkin yg kulit perutnya kita tebel..hehe

sama bun tpi wktu periksa bayi nya udh di bwahhh