Hamil 8 minggu

Hamil 8 minggu,lidah terasa pahit nafsu makan berkurang,bingung mau makan apa,dan tadinga makanan kesukaan jadi tidak doyan,apakah ada yang sama ibu"#ingintahu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil 7wek dan ini anak ke 3, kali ini saya gak begitu mabok kyk ngidam 2 anak sebelum nya tapi memang mulut terasa hambar makanan smua terasa gak enak, trkadang mkn nasi saya paksain karna takut debay nya kurang asupan gizi, kalau pun mau ngemil tunggu ada ke inginan misal tiba2 pngen kemplang+sambel nya baru lahap makan nya

Baca lagi

sama bunddddd.. aku juga gitu.. kepala pusing mulu, mau ngapa2in gk enak, makanan kesukaan jd gk suka jd mual2, sedangkan makanan yg gk disuka malah bisa ketelen, lebih sering rebahan, penciuman sensitif bgt, gk bisa nyium yg menyengat2, langsung uwek

sama bun aku juga sekarang lg 8weeks. itu ga ada hawa nafsu banget. sampe bener bener ga doyan makan. ngidamnya pengen yg seger seger terus. penciuman aku bermasalah banget bun kayak wangi aroma bakso/ wangi bumbu nasi goreng eneg banget.

saya juga hamil 8 week kayak gitu bun๐Ÿ˜“ makanan kesukaan jadi seperti kebalikannya... kepala pusing terus.. mual" lagi... pinginnya rebahan terus.. sampe bingung mau makan apa... sampe rindu makan sampe kenyang...

2y ago

sama.an dong bun... tapi gak apa" ttap semangat ya bun... meskipun mual" harus tetap di isi perutnya biar gak kosong.. demi kesehatan 2 badan... semangat buat kita semua ya bun... minggu ini puncaknya mual aku bun, kepala juga pusing di jam" tertentu.. tapi di nikmati saja demi untuk bertemu sang buah hati ya bun... semoga kita semua selalu di beri kesehatan dan juga calon debaynya.. kita harus sama" sabar ngadepin fase ini bun meskipun ada saja keluh kesahnya... โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

iya ketimbang makan sayur dan buah2an dari pada nasi. kalo nasi seperti mau muntah dan hanya berapa kali suap saja sudah kenyang tapi kalo buah dan sayur lahapnya bukan main ๐Ÿ˜ enak drasa masuknya dtenggorokan

sama bunda, sedih sendiri kenapa gak nafsu makan. sudah makan kesukaan tetap gak nafsu rasanya gak enak bgt. badan panas juga ๐Ÿฅบ semoga kita semua di beri kesehatan ya bund

sama Bun akupun td nya doyan makan apa ajh masuk termasuk nasi sekarang 7 week GK nafsu makan nasi, muntah sih GK cuma males ajh gitu makan nasi,

2y ago

iya bener pengen nya yang seger seger ajh,

sama bun mulut rasanya pait, makan mangga sm apel agak mendingan bun ketutup rasanya. kalo makan berat males bgt

persis saya juga. saya denger nama makanan aja mual ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

saya juga begitu lho Bund, dari makanan yang dulu nya doyan bgt skrng uda ga doyan, nafsu makan juga berkurang