Hamil 8 minggu tp bawaannya malas dan pengen di kasur aja. Ada yg samaan bun?

Hamil 8 minggu bawaanny malas dan pengen golek terus. Ada yg samaan?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun saya juga hamil 8wk ti belum ada kelihatan besar perut nya atau memang bgitu ya Bun soal ny anak pertama dan kedua 2 bulan udah keliatan besar perut nya

saya juga gitu bunda. hamil usia 7w4d, males bgttt buat ngerjain pekerjaan rumah, apalg masak krna sering mual"๐Ÿ˜‚ tp pas diajak keluar, gk mual, pinter bgt

6mo ago

sama bun. males keluar rumah. sekali pernah keluar jalan jalan sore ehh makin jauh arah perut makin sakit. terus pas di ajak balik spontan ilang sakitnya. suami kerja gk di pamitan gak di elus sakit bgt perutt. pas pulang di elus ehh baik baik aja. masi 7w juga tapi MasyaAllah kok ngerti ๐Ÿฅบ

sama bun ditambah lagi suka mual muntah tak terduga, nyium bau dapur bau sabun langsung mual untungnya sekarang hamil anak ke 2 suami mau jadi aceng ๐Ÿ˜‚

6mo ago

sama ky aku bun gejala ny klo bau dapur lngsung muntah

kalo dibawa kerjaa semangatt bun ,, tp setelah dirumah banyak bgt drama nya ๐Ÿคฃ ,yg pusing ,mual ,sakit pinggang ,kaki pegel

samaaaaaa ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† kerjaan rumah terbengkalai. mau turun dari kasur pun malesnya parah sih

Iyah di kasur bosen giliran diajak kluar udh kliyengan,sesak napas udh deh nyari kasur lagi

aku juga bun, pengen bebenah aja males soalnya kadang kalo beraktivitas malah mual

Samaaaaa banget ๐Ÿ˜ญ wkwkwk jadi nundaยฒ buat cuci piring + cuci baju ...

mgkn semua bumil gitu bun..

wahhh iya sama Bun ๐Ÿฅด