bun kenapanya saat berhubugan miss sakit dan perut bawah mengeras apa bahayakah hamil 8 bulan

hamil 8 bulan saat berhubugan intim perut bawah mengeras dan vagina sakit apakah wajar

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu kontraksi palsu bund.. Kalo masih usia segini katanya ga boleh sering2 takutnya nanti memicu persalinan prematur.. lebih baik d keluarin d luar saja.. krn sperma mengandung zat protaglandin yg bikin perut kenceng dan sakit(kontraksi palsu).. aku dkasih tau bidan bund.. wktu itu pernah juga hehe ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Baca lagi
1y ago

iya bund, masih dikatakan prematur bayi sy waktu itu, usia 36w 4 hari๐Ÿ˜ฃ, jd skrg trauma klo masih masuk tm 3 awal, wkwk

ga tau bun, ga pernah hb soalnya LDR. kyxnya itu reaksi janin klo di jengukin bapaknya. selagi ga ada flek / nyeri yg teratur aga lama gitu menurut aq masih aman ko bun

1y ago

semangat bun๐Ÿค— pejuang LDR ๐Ÿ˜‰ suami rela kerja jauh demi biaya persalinan kita juga ๐Ÿ˜Š

Kalau saya sering liatโ€ konten tiktok si, ktnya kalo bsa hb itu nnti di 37 keatas aja bun. Itu bagus untuk induksi alami, kalo msh dbwa itu, nnti dlu tkutnya kluar sblm wktunya

Aku juga prnah ni gini kayanya krna kurang basah aja sih bun makanya perih dan aku konsul ke dokterku katanya nnt aja dulu berhubungan nya tunggu masuk 9bulan

itu konpal bun dan ga bagus buat debaynya, jadi jangan sering" di tengokib ayahnya, meskipun ingin mending pakai kondom aja

kalo ngerasa konpal/kenceng2 sebaiknya jgn hb dlu bun, baru tdi pagi aq dikasih tau doktrnya.

VIP Member

Sm mom ak jg uk 8bulan kalo sx agak sakit dan kencang perut nya ๐Ÿซข klo di lihat2 sih itu smcm konpal .

konpal kayanya bun.. sama kaya aku kmaren

TapFluencer

tidak bunda itu dedek nya udah mapan

kontraksi itu bun