makan apapun gak enak

hamil 7minggu , makan udah porsi dkit tp ttp cpet kenyang dan begah & habis mkan pasti perut gak enak kaya mual tapi gak muntah,...emang kaya gni ya bund rasanya..maklum baru ngerasain...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar hamil muda mah, makan nya jangan banyak2 dikit aja tapi sering. Kalo ga masuk makan berat, cemilan yg ringan2 aja yg sehat. Atau banyak in makan buah2an aja, sama susu hamil. Jangan lupa obat2an yg dari bidan gitu di minum, di habiskan. Karna tm1 penting untuk pembentukan janin, terutama asam folat untuk mencegah cacat lahir

Baca lagi
TapFluencer

sama bun, saya juga begitu, padahal udah sempat hilang mual2nya beberapa hari, tapi sampai skrg masih mual2 lagi, makan jadi ga selera ๐Ÿฅบ kesian debay nya kadang kepikiran

sma kyak sya bund mkan nasi dkit aja udh begah trus abis mkan jga gk enk d prut .pkok nya sma sya ngalamin sperti bund klau mlm sSah bnget mau nyari posisi tdur yg nyman

Wajar bund nanti kalo udah 14minggu udah begah2 bgt kok bund. Yg penting kalo habis makan duduk dulu jangan rebahan ya bun.

sama aku juga bun kya gt, hamil baru 8minggu , aduh rsanya nikmat banget deh,, makan dikit mual tapi ga keluar ,,

Iya Bun..Alhamdulillah Bru mual,sy awal jg gt..tpi sdh sepekan ni langganan muntah sehari sekali ,di usia 10week

Saya juga gtu bun, dinikmatin aja. Alhamdulillah saya udah 20w keatas makan udah enak lg.

alhamdulilah saya gk ngerasain gitu bun. mala pas hamil muda makan semuanya enak.

Sama bund aku juga gitu.. makan aja porsi sedikit" tapi sering bund.

Wajar nikmati proses, hampir semua mengalami