19 Tanggapan

Izin ya bun, itu kantungnya udah gede banget. Kalo menurut medis kantung >2,5 cm harusnya udah ada janin dan kedeteksi djj. Kalo dari dokternya bagaimana ya bun? Karna aku kemaren seperti itu dan diagnosis BO 🙏🏻. Coba nanti di tunggu dulu 2 minggu bun usg lagi semoga ada perkembangan

kalo kt dokter saya wajar aja bund, perkembangan janin beda2.. tp kata dokter kl udh 11 week belom terlihat juga baru bisa dikatakan BO. sehat2 terus yaa bund

ke dokter aja bund kalo flek

TapFluencer

aku 6w allhamdulillah udah ada bund, coba minta penjelasan bund apa ada indikasi lain seperti BO dan di kertas usg nya 10w bund?

maaf Bun waktu 6W itu menurut hpht atau menurut USG Bun? saya juga mau USG soalnya, menurut hpht sekarang 6w 5d

normal ada yg 10week baru keliatan bund. yg penting tetep makan bergizi dan minto asam folat tiap hari ya. boleh USG lagi stelah 10week

7minggu sesuai hpht ga bun? Biasanya beda kaya aku.. Coba ditunggu ya bun smg Next usg sdh ada janin nya. Semangat💖

sama kaya aku mba? barusan usg trasv kantung nya uda besar, tp blm ada janin. dokter bilang disuru balik lagi 1 munggu ini

@bun devi mending balik lagi 2 atau 3 mingguan lagi bun.., biar kedengeran sekalian detak jantungnya.., soalnya saya juga kemarin usg 8minggu udah ada janinnya cuma djjnya blm kedengeran.

sama Bun gpp ulangi USG nya dibulan Dpn aja biar tau janin nya berkembang atau tidak .. aku kmren usia 6 Minggu msh kantong aja

VIP Member

Saya juga 7minggu, usg masih kantong aja. Dikasih obat penguat dan disuruh 2minggu lg usg. Semoga aman2 ya bunn

aamiinn ya Allah 🤲

itu kyknya kok udh ada bun kecil di ujung, soalny aku 7week jg dblg gk ada janin eh ternyata di ujung persis kecil

sama Bun aku juga kaya gitu aku di kasih obat asam polat yg paten trus bulan besok suruh pulang lagih