βœ•

5 Tanggapan

Tetap tenang bun, aku jg kemarin begitu terus aku sering elus2 perutnya mengarah ke atas sambil ngmg ke utunnya jgn terlalu ke bawah dl ya dek belum boleh. Alhamdulillah skrg perutku rasanya lebih nyaman, padahal ibuku sempet nyaranin pijat perut tp aku ga berani dan nolak.

iya bun, akan aku coba ngobrol sama dektun ny.a... klu pijat perut jelas aku gk brni bun 😁

gausah jadi pikiran ya bun selagi dokter bilang aman dan di USG gaada masalah anggap aja angin lalu kalau ada yang bicara macamΒ². Bumil ga boleh stress dengan mendengar kataΒ² dari netijen ya . sehat selalu bumil

Aamiin πŸ€²πŸ™ sbnernya gk pngen sih mikirin itu tpi berhubung netizennya bnyak jadi begitulah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚... trmksih bunda πŸ™πŸ˜Š

bru kmren aku di omomgin tentangga perut ku menonjol ke depan pd ngerumpiin aku trus aku cerita ke paksu alhamdulillah paksu suport selagi dokter bilang bayi nya aman dan sehat jgn terllu di pikirkan ya bun

mulut manusia kadang lebih pintar dri pd dokter ya bun. pdhl yg ngerumpiin aku udh prnh ngerasain gmna nya hamil dan skrg lgi hamil dia

mgkn memg tipe perutx gantung apa ya q pernh baca g cb tny dokter knp gtu?

iya bun 😊

VIP Member

yg didengerin yg kata dokter aja bu. Dengerin kata orang gak ada habisnya.

iya bun bener 😊 yg penting itu dektun sehat & baik" aja πŸ€²πŸ™