Susu ibu hamil

hamil 5week minum susu prenangen mommy ada yg masih mual2 gk bun ? Apa emang udh wajar usia kehamilan minun susu prenagen mommy ?

Susu ibu hamil
49 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya minum ini juga bund. muntah nya alhamdulillah di nikmati..baru berapa hari minum. langsung stop. kata bidannya sih iya gak papa wajar. asal vitaminnya aja diminum sama obat mualnya. ntar juga hilang. tapi disaranin minum susu yang emesis. tapi mager saya ntar gak kepake lagi. suami ngomel ngomel terus suruh minum susu yang ini. udah sebulan gak diminum. apa gak papa kalau diminum lagi? soalnya katanya maksimal susu nya harus habis dalam waktu sebulan setelah dibuka

Baca lagi

sebetulnya mau minum langsung yg mommy juga gapapa kok bun. malah lebih bagus langsung yg mommy sejak awal kehamilan kalau memang gak ada keluhan. nah emesis itu solusi untuk yg awal kehamilannya ada mual muntah, krn ada kandungan pengurang mulmun. aku nanya cs prenagen nya langsung. krn bingung apa bedanya emesis sama mommy. berhubung ga ada keluhan mual muntah jd disaranin langsung mommy yg lebih lengkap kandungannya.

Baca lagi

Bunda sama dgn saya, kehamilan 5 minggu... Kmarn pas konsul ke Bidan nanya juga susunya diganti atw gak, karna sebelumnya saya minum Prenagen Esensis untuk Promil... Anjurannya jika tidak mual dan muntah bisa langsung Prenagen Mommy, tapi jika mual dan muntah, minum Prenagen Emesis... Karna saya tidak ada keluhan apa pun kecuali meriang di sore hari, jadi saya minum Prenagen Mommy๐Ÿ™‚

Baca lagi
3y ago

selama ini yang dirasakan payudara lebih sensitif, suka meriang kalo sore hari, kmarn2 tiap malam kebangun pipis mlu tapi sekarang sudah berkurang frekuensinya

mantap rak muntah, saya gak cocok minum merk itu akhirnya minum susu bendera mama, pas menjelang lahiran minum unmum(lha kok enak ini tang coklat) susu hamil tu memperlancar bab bun, yakin kali aku, itu efek yang aku rasain, mantap jiwa apapun merknya, mo mahal mo murce audah ku coba

Baca lagi

sekarang saya dah 6-7weeks minum Prenagen mommy yg ๐Ÿ“ ga da muntah sih.....cuma dari siang smpi malam sakit kepala sebelah kanan ,sdh hilang sakit kepalanya ganti mual ga karuan....serba salah tp tetap dijalani โ˜บ๏ธ

VIP Member

saya dlu awal hamil jg minum prenagen bun trus mual* jg eneg , trus aku coba minum anmum materna alhmdllh di perut cocok gak ngerasain mual*/eneg mlhan jdi ketagihan pgen minum susu trus bun di saya ๐Ÿ˜‚

aku dulu trimester awal minum yang emesis bund untuk mengurangi mual muntah, masuk trimester dua aku ganti yg mommy itu, untuk mual aku sampek trimester ketiga ini masih sukak mual juga bund hehe

aku awal nya minum yg mommy tapi makin hari makin mual... aku ganti jdi yg emesis Alhamdulillah tetep mual bund๐Ÿคฃ gak ada perubahan bahkan smpe minum obat mual ttp ae bund mual...

mending klo misal masih ada mual minumnya yang emesis bun, nnti klo udh gk mual bru pidah ke prenagen yang mommy ktanya emng ada penawar buat gk mual klo yng emesis.

kmrin sy di bliin sm paksu yg prenagen momy karena dia gk tau . tp q nnya ke tmn itu khusus yg buat tm 1. jd sy bli lagi. apa di minum pas tm 1 gk pp bun??