18 Tanggapan

aku iya bund. 1 malam kebangun 2x dan itu karna kebelet pipiss. Pernah pipis sebelum tidur dan ga minum biar ga kebangun malemnya. Tapi yang terjadi malah tetep kebelet pipis udah gitu pipisnya sakiit kayak anyang²en. Yaudah deh nikmati aja akhirnya😅✌️

Pas janin nendang agak keras bun kadang kebangun . Tapi kalo tidur agak larut (hampir pagi) jadi sewaktu kerasa tendangan janinnya paling kebangun bentar langsung tidur lagi

TapFluencer

Iya aku gitu bun, si kecil suka nendang2 pas malam sama sering buang air kecil, jd aku selalu tidur subuh2 di kehamilan 5 bulan ku 😅

Sma bgtz,kadang suka bangun x siang

Saya yang baru 8w3day aja suja kebangun bunda tengah malam kbelet pipis ya kadang dua kali kadang sekali...... Itu hal biasa buat bumil

Sy malah tidurnya baru bisa dini hari deket subuh bun malahan, sejak hamil TM 1, skrg 5 bulan jg ini

Dr awal hamil bun suka kebangun Mana susah tidur setiap mlm Ya nikmatnya Alhamdulillah bun

Kalo sy setiap mau balik badan pasti bangun bund.. Atau kalo suami gerak pasti kebangun...

Aku dr awal hamil kebangun trs . Apalagi skrg masuk 18w lebih cepet laper klo mlm hari

Iyaa bund samaa, tidur mulai ga nyenyak 😂

Sama bgt bunn

Aku malah jam 2 baru bisa tidur bu😪

Pertanyaan Terkait