16 Tanggapan

Alhamdulillah sy utk makanan gada masalah bun malah sering laper klo bisa mual itu grgr sikat gigi doang hhe tp kdang bisa mual klo nyium bau2 jg tapi sebelum hamil jg bgitu sih paling pusing nyium parfum yg nyengat gtu greget bgt sm yg make kya pke parfum sebotol bauny tapi alhamdulillah tetap harus disyukuri nikmatnya mengandung 😌

sm kayak q,ap q beneran hamil, smpe2 sering cek pd brubah ap g🤣 kok g ad drama mual2an atwpun muntah.. pas slsai usg alhmdulillh positif hamil wlpun bru ad kantung ny stlh it ngeflek trs mual 😵‍💫 g enak bgt, (efek kurang bersyukur😭) wajib bngt bersyukur klo g ada gejala appun .

VIP Member

aku dari 5-6 aman banget bun malah makan tuh keitung kalap saking enak2nya makan.. nginjak 7 week baruuu muallll parah bangett tp Alhamdulillah gak sampai muntah.. Cuman yaa nikmat makan jd berkurang 🥺skrg udh 8week masih sering mual tp dipaksain aja makan..

sekarang 11w 3d bundaa..

sama banget bun, malah aku kadang ngomong, aku beneran hamil nggk sih, soalnya gejalanya cuma pd nyeri, itu aja tpi nafsu makan naik banget 😅

keram bun kadang2. apalg skrg lg batuk

tungguin aja pas 7 atau 8 week. otw mual, makan ga berselera. soalnya aku jg gitu, pas 4 week santai kayak ga hamil. pas 7 week ya gitu deh😂

mantap ya bun pagi siang sore malam full mual. 😆

Kalo usia 4 minggu emang belum rasain apa2 bun nanti pas usia 6 minggu ke atas mantep rasanya 😂 tapi beda2 sih tiap bumil 😁

aku 7week ngga ngerasain apa apa bund. mual juga paling kalo lagi telat makan aja sama kebanyakan makan

Alhamdulillah bun dulu aku gitu.. jadi bisa cukupi nutrisi yang dibutuhkan semasa masa emas kehamilan

allhamdulilah berarti aman2 aja yaa Bun soalnya ngga ngerasa babauan ataupun muall cuman kadang suka keram tbtb gitu bunn itu GPP kn yaa bunn

q juga sama waktu masih 4 w tapi setelah 6w mulai mual bahkan muntah

tiap ibu hamil beda2 Bun, biasa ny Minggu ke 6 atau 7 baru berasa mual muntah ny

ouh gitu yaa Bun,,makasih Bun infonya

Pertanyaan Terkait