10 Tanggapan

dipijit biar apa bun? kehamilan usia berapapun haram hukumnya untuk dipijit karena bisa membahayakan janin.

kata nya mertua ku biar perut nya ditata dibenerin gt bun, pdahal sudah bilang kalau kata bidan gak boleh di pijit bun

TapFluencer

aku aja ga tau aku hamil 4minggu, pdhl semalemnya abis diinjek2 punggung sama anak2, smoga sehat2 slalu

Smoga sehat2 selalu bun

gk usa di pijat temenku 18mgg di pijat 2 hari pendarahan janin nya kluar sendiri

la maka nya bun takut dan khawatir, tpi paksu nurut bget sma ibu nya kalau istri nya hamil harus dipijit gt bun

pijit nata perut itu biasanya sehabis lahiran atau kalau mau promil punya anak..

la setau aku gtu bun, aku malah sebelum hamil hampir tiap bulan bun pijit perut katanya mertua ku kalau gak mau katanya nnti perutnya knpa2 gt

jangan dengerin yg GK bener masa iya perut d urut sih Aplg hamil muda

jgn Bun hamil muda masih rawan

bentar2 kenapa dipijit bunda...ada masalah apa...big no bun

kalau aku ngerasa gak ada masalah apa2 bun, tpi mertua bilang klo lgi awal hamil itu dipijit biar ditata perutnya gt bun

VIP Member

Hamil usia berapa pun gak boleh pijit area perut ya

sudah periksa ke bidan sma paksu bun kata bidan jga gak boleh dipijit tpi paksu msh nurut sma ibu nya bun aduh bingung bun😔

Kayanya kalo lagi hamil hindari pijet pijet perut bun

iyaaa bun makanya takut knpa2

TapFluencer

tp sebaiknya jangan bun

udah bilang ke paksu bun tpi paksu nya malah marah katanya saya gak nurut sma saran dri mertua

gabolehh bun

saya sudah bilang bun ke paksu klo gak boleh pijit prut klo lgi hamil muda gni.. eee paksu nurut aja sma ibunya kalo istrinya suruh pijit mumpung msh hamil muda biar ditata perutnya

Pertanyaan Terkait