4 week 6 day

Hamil 4 Minggu 6 hari tp tidak merasakan mual muntah. Makan masih bisa masuk walau sedikit.. Tidak ngidam. Adakah yg samaa? Atau biasanya kerasa di Minggu keberapa ya?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syaa sch kl pagi tu pas gosok gigi mual2 gtu tp gak smpe parah bund. Makan enak, smpe berat bdan brlbih.

Sy waktu masih 4w gak kerasa apa2, skrg dah 9w baru deh mual dan pusing2, lebih gampang capek juga bun

VIP Member

Belum bun, saya juga pertama gitu kirain ga bakal mulmun taunya usia 6w baru kerasa masyaAllah ๐Ÿ˜‚

Tunggu aja, bund 6week ke atas๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… aku kemaren 6w1d langsung drop donk ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

4y ago

Aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™ Sama-sama, bund. Sharing itu indah, kalau kita bisa berbagi informasi kenapa tidak ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Wajar...disini namanya hamil ngebo,kalo ga mulmun nikmatin aja ๐Ÿ˜‚ aku TM 1 teler ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Nanti kalo udah waktunya mabok ngeluh Bun, udah sabar aja semua akan terjadi pada waktunya

tapi saya sudah masuk 14 Minggu ngga mual" ngga ngidam malah banyak makan itu gimna ya๐Ÿ™

Saya juga sama mbk malahan nafsu makan nambah lapar mulu saya 4 Minggu 2 hari

3y ago

aku 10 week Alhamdulillah ga ngerasa apa apa cuma pas 4 week itu mual mual , sekarang nafsu makan aja

wajar bun,ntr lama2 jg mabok,ntr msuk 4 bln ga mbok lg,pngalaman ku si gtu.

Sabar bunda, saya aja uk 11 minggu baru mabok semabok maboknya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ