Lendir campur darah

Hamil 38week 5day pagi tadi keluar lendir campur darah. Kontraksi sebentar, tapi sekarang dedek nya anteng lagi. Kapan ya kita kira lounching baby nya??

Lendir campur darah
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama seperti saya Bun lahiran 38 week 5 hr, ,pas sore jm 3 kluar lendir dan drah, , malam ny keluar lagi, ,perut mulai terasa mulas , , smpe jm 11 mlm darah dan air keluar lagi, takut klo itu air ketuban, ,lngsung saya pergi ke puskesmas, , di cek msih pembukaan 1 tp blm sempurna,, dan alhmdllh subuh langsung lahiran bun

Baca lagi

sy kmren jg kluar gtu bun, tgl 13 sore keluar flek coklat blm ada kontraksi, paginya mulai ada kontraski jarang2,dicek bukaan 2,jam 11 ke RS trnyta masih bukaan 2,pulang lg, trs drumah jm set 5 sore ketuban pecah dcek lg msh bukaan 2,allhamdulillah lahir jam 1 malam... semoga lncar persalinannya ya bun

Baca lagi

Tadi pagi niat cek baby sudah masuk panggul apa belum,tapi bidan mau cek dalam ternyata pembukaan 1.Konpal masih jarang banget belum ada keluar lendir darah,missv rasanya maknyus banget ๐Ÿ˜‚

aku jg pagi td keluar darah sma rembes ketuban sdkt bun, tp aku msh beraktifitas.. rencana mau ke bidan nti.. smga baby kita cpt launching ya bund.. bismillah ๐Ÿฅฐ

aku kmrn juga lahiran usia 38 week keluar lendir coklat wkt di cek di bidan jam 3 sore udah bukaan 8 tampa ada rasa sakit mules" terus jam 7 malem lahiran dgn bb 3.1kg

saya kmrin bgitu juga, jam 9 pagi keluar lendir campur darah tpi gk kontraksi aktif. aktif nya jam 1 malam ke rs sdh pmbukaan 3 lahir nya siang jam 9.30.

pengalaman saya pertama keluar begitu hari senin malam bund, eh dedeknya launching hari sabtu pagi hehehe

sya keluar darah dan lendir tdi subuh jam 3, kontraksi cuman nyeri perut terus berhenti .. usia kehamilan sama bun

saya juga bun klwr lndir udah 1 minggu tapi smpe skrang debay nya blm juga launching

saya jg pagi ini keluar flek bund, semoga tanda dari si Dede ya๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ