Hb dan tensi darah rendah

hamil 35 week tapi HB dan tensi darah rendah gimna solusinya bun ? minum susu udah, vitamin tambah darah udah, makan buah sayur, ikan udh. dokter nyaranin buat di infus tapi saya ngga mau krn ngeri ama jarum. adakah solusi lain ???

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun. Saya HB 8 bisa lahiran NORMAL, ngga pendarahan. Udah periksa di RSUD 3 Dokter Sp.Og ngga ada yang menyinggung soal SC kok. Setelah lahiran HB jadi 5. Ngga pernah ada flek, apalagi keguguran, karena kandungan kuat, lahir malah kelewat HPL ๐Ÿ˜‚ Infus mah ngga ada apa2nya bun daripada TRANSFUSI DARAH ๐Ÿ‘น Kalau takut jarum ya merem

Baca lagi

Bundaaa kita sama๐Ÿ’ช aku juga udah banyakin makan yg bisa naikin hb sm tensi tp ga ngaruh juga wkwkw Tapi skrg lebih banyak konsumsi kurma+telur ayam kampung yg putih putih itu. Alhamdulillah agak mendingan bun

Bun konsumsi jus buah beet dan jus buah naga. Beet pagi sore siangnya buah naga tetus jagan putus minum obat aku juga hbnya kurang kemarin sekarang sudah normal obat penambah darahnya hemobion bund beli di k24

Buah naga . Buah bit . Ati ayam . Bayam . Pokok nya banyakin sayuran hijau dan buah . Minum air putih hangat yg byk . Jangan konsumsi yg mengandung kafein . Alhamdulillah hb saya normal lagi

Aku dulu mendekati lahiran juga rendah bun HBnya, minum jus buah bit naiknya cepet, alhamdulillah lahiran HBnya normal

Makan kurma sehari 2biji/lbh selama semggu insyaAllah naik bun Sy udah prnh coba hb 8 pas tm 1 dan tensi 70/80

VIP Member

Makan buah naga bunda , sayur daun singkong, dan suplemen penambah darah bun, insyaallah bisa naik bun

Makan buah fir madu bun...fit madu bermanfaat untuk mensabilkan darah๐Ÿ˜Šsya juga konsumsi itu

Mkan buah bit Bun dlu saya pas hamil y jg makan ini saya jus kasih madu n jahe biar wangi

Post reply image
VIP Member

mkn telor rebus bun sehari miniml 2butir,, in syaa allah cepat naikin hb