kahamilan dengan miom

hamil 34 minggu dengan diagnosa miom . awal diagnosa kemungkinan lahiran sc karna letak miom menutupi jalan lahir . tp setelah kontrol ini miomnya sedikit bergeser dan kepala bayi sudah di bawah . semoga bisa masuk panggul dan posisi bayi tengkurap . sekoga miommya bisa semakin geser membuka jalan lahir jugaa

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo bunda dhina bun, sudah lahirkah baby ny? akhirny bs lahir normal tdk bun? soalny saya msh hamil 3 bulan kata dokterny positif sc karena miom menutupi jalan lahir. jk berkenan mohon sharing y bunda

Baca lagi
2y ago

terimakasih bundaaa . ikhtiarnyaa tetep jalan jalan , sama nungging gtu bun berupaya biar dedek bayi bisa masuk panggul . biasanya kalo habis sholat gtu aku nungging2 bun . sama sering2 ajakin ngobrol dedeknyaa mintaa biar bisa bekerja sama dalam proses lahirannya . banyakin berdoa bun . dulu aku malah pas udah deket hpl dedek bayi belum bisa masuk panggul karna ada miomnyaa . pas udah mulai kontraksi hari pertama juga belum . pas kontraksi di hari ke tiga ke rs dan dicek udah bukaan 3 tapi kepala masih belum masuk panggul . pas nunggu alhamdulilah proses bukaannya cepet dan qadarullah kepalanya bisa masuk panggul dan ngegeser miomnya bun . padahal selama kontrol miomnya nggak kegeser sama sekali . semangat bundaaa . tetep berpikiran positif dan yakin kalo allah berkehendak pasti dipermudah ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Aamiin yra smngtt bund

2y ago

terimakasi bun