Mau tnya bun

Hamil 32mnggu tp asi blm kluar normal ga sih bun, sering kpikiran kok blm kluar asi, liat2 di apk ini ada yg hmil 22mnggu aj udh kluar asinya, mhon infonya bun ๐Ÿ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kenapa ih hrs lihat perkembangan bumil lain dulu bun sedih bacanya kalo mayoritas bundaยฒ tanya "Kok bunda A sudah A B C , tapi saya blm?" ๐Ÿ˜ข Hope you get happiness for your pregnancy moment, Bun. Sering bacaยฒ literatur lain tentang perkembangan ibu hamil yah.. Good luck ๐Ÿค—

Baca lagi
TapFluencer

Normal bun. Kalau lg hamil gini jangan dibandingin sama ibu lain bun (kecuali bandingin bbj dengan usia kehamilan boleh yaa). Soalnya besar perut, asi keluar apa enggak, bb ibu dan beberapa hal lainnya kalau kt compare sm orang lain bikin tambah kepikiran

numpang tanya dong bund biar asinya keluar konsumsi makanan alami apa aja ya bund? ada yang bilang harusnya usia kandungan 8bulan udah mulai konsumsi booster buat asi ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
2y ago

kalo menurut dokter narasumber kelas newborn care saya sih gausah minum asi booster sebelum lahiran. kalo mau juga abis lahiran aja konsumsinya, dibarengi makan sayuran hijau dan jangan stres. jangan lupa debaynya nanti sering disusuin meskipun belum keluar asinya, ini merangsang kelenjar asi buat produksi asinya.

normalnya emang asi tuh keluar setelah lahiran bun. skrg masih hamil jd asinya terhalang hormon hamilnya, jd tenang aja bun ๐Ÿ˜€

normal bu, yg penting nanti pas melahirkan keluar. kalau skrg keluar emang mau disusuin ke siapa ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

normal aja bund aku udah lahir malah belum keluar,

2y ago

mkasih infonya bun๐Ÿ™

aku jg blm bun.. 31w