Iis12345678

Hamil 32 Wek , tapi dikatain perutnya kecil ? Sarannya bunda" TB saya 159 cm BB 87 kg

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo aku malah bangga bun πŸ˜† krn kbnyakan yg lht aku hamil pda blg ke aku gtu "udh brpa bulan ? ku jwb " masuk 8 bulan kdg ku jwb jga 7 bulan" gak kliatan besar ya perutnya,, apa kcl bayinya yaa" ku jwb ga kok,, emng 2x hamil bawaan perut kecil ga yg trlalu besar gtu... malah enak kok hbis lahiran ntr lgsg balik ke bb awal sblm hamil" aku sllu gtu jwbnya bun ... jdi gak ad ngaruh di pikiran sya klo di katain perut kecil hamil tua gini 😁 bb sya malah 65kg tb 152 bun....

Baca lagi

sama lah bund.. sm bidan juga sempet dimarahin karna bb ga naik sm sekali.. tb ku juga 159 bund.. tp alhamdulillah pass usg babynya gedhe bund.. perutku tu gedhenya bukan kesamping gitu lho bund tp lancip kedepan.. terakhir usg pass di 28weeks bbnya udah 1,5.. tp ga tau knp perutnya enggak gedhe banget.. bnyak yg bilang perutku kecil..

Baca lagi
1y ago

iyaaa aku dr tm1-tm3 ini aslambung ga pernah ilang. nikmati aja. hehe semoga sampai persalinan selamat sehat dua duanya ya Bun kita Aamiin

Sama aku juga dari hamil 7bln kata orang ga keliatanπŸ˜„πŸ˜¬ tinggi 157 berat waktu 7bln masih 58kg sekarang 34weej aja berat masih 63. yang penting berat janin sesuai, malah kata dokter aku udah jangan berlebihan makan nya udah mulai keliatan besar badan nya😬 disuruh tetep body goals walaupun hamil kayanya sama dokterπŸ˜¬πŸ€—

Baca lagi

Perut kecil itu ga masalah, selama kandungan dan dede bayi sehat ga perlu khawatir mom. Aku juga gitu kok perutnya gak gede2 banget, tapi karena tiap usg kata dokter kandungan ku baik2 aja dede bayi juga sehat alhamdulillah jd ga terlalu mikirin apa kata orang. Semangat mom btw tb aku 162cm bb 73,9kg usia kandungan 33weeks

Baca lagi

wah bunda masih mending bb 87, lah aku apa kabar Bun yg BB awalnyaa 81 jd 73 dan tinggi kt pun sama malahan q lbh parah lagi blm bisa masuk sembarang makanan kecuali mnm dingin2 mlu br bisaa padahal kan kata orang klu udh hamil tua tuh makin enak makan lah quu enak drmn malahan makin drop yg lht makanan

Baca lagi
VIP Member

aku juga tapi aku ngerasain kaya perut begah bgt dari sebelum hamil 64 kg skrng hamil 31 week udah 73 kg kemaren USG malah katanya berat bayi kebesaran πŸ˜‚ anak pertama lagi diusg cewek nikmatin aja deh πŸ₯°πŸ˜ yang penting ibu dan utunya sehat lancar sempurna lahir kedunia 😘

bunda BB nya 87kg wajar sih bun krn postur bunda udah besar jd perut gk terlalu menonjol, orang aku BB 60 aja 30 week juga dibilang kecil sama bidan πŸ₯² tiap orang beda2 bun yg penting kita sehat, janin sehat, BB plasenta ketuban cukup baik, udah diluar itu ga usah digubris πŸ€—

gimana aku ya bun.. Tb157 bb50 usia 31w sampe bidan nya ga percaya kalo usia kandunganku segitu karna saking kecilnya aku tp pas bidan nya liat hasil usg 27w bbj udh 1.000 bun baru deh mereka blg oh normal bund gitu aku di bawa enjoy aja asal duaΒ² nya sehat bersyukur

Baca lagi

jalan terbaik tutup kuping bunda 😁 jangan ladenin orng* kaya gitu,, serba salah,, aku waktu hamil pertama dibilang kekecilan skrng hamil ke dua dikatain ko besar banget πŸ˜„ netizen mah maha benarrr hanya bisa menilai, yg penting kita sehat, dde bayi sehat yah bun

1y ago

betul tuh bund aku ajah hamil 9 bulan perut masih kecil yng penting bayi sma ibunya sehat

Ak TB 162 Bb 60 udh 32wk, perut kecil sering dibilang ga kliatan ak malah jwb β€œiya kecil ya ga kliatan” wkwk soalnya emang bener, tp alhamdulillah ga smpe stress karna udh paham klo berat janinku sesuai dn bagus kata dokterπŸ₯°