Kurang berat badan janin dan ibu

Hamil 27 week ,bbj 1,207 kg normal gak ya Bun? tdi USG di puskesmas katanya bbjnya kurang Berat badan ibunya 42 kg susah banget naikan BB Bun,bagi tipsnya dong Bun.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo syaa BB sebelum hamil 55-56 kg tpi pas hamil turun jdi 51 kg kata bidan nya harus di naikin BB ibu nya katnya kalo gak naik2 bisa disebut kekurangan gizi πŸ˜”

kepikiran bngt Bun kata dokter sama bidanya masih kurang bbj nya harus 2kg , aku pikir klo 2 kg itu terlalu besar gak si Bun kyk di luar nalar aja gitu.

6mo ago

aku udh lebih 1kg Bun ,gempur LG mknnya Bun,

aku waktu usg di obgyn 28w minggu lalu bbj nya 1,1kg itu kata dr normal bun, haduuu puskesmas jujurly kek bikin referensi sendirii deh heran

6mo ago

katanya harus 2kg umur sgtu Bun

aku 26week 5hari wktu usg 950gram bbj cukup selama hamil smpe minggu ke 26 ini udah naik 4kilo, kyknya segitu cukup deh buat bbj,

q kemaren USG usia kehamilan 28 week BBJ 1.389 katanya sudah lumayan gemuk...dan makan nasi manis harus d kurangi 😁😁

sama bun 28w kmren usg bbj 1196 malah ... tp kta dokter normal sma ukurannya bun ... bb ku yg berlebih keknya bun , 78kg

bun bbjku malah 1094 gr baru kmren priksa. sama2 di 27 week jg, dokterku blng bagus semua ga ada omongan bbj kurang

termasuk gede gk si 27 week berat janin 1.207 kg. aku kemaren 26week di USG berat debay 812kg

Udah termasuk besar bund, 28weeks rata rata 1kg . Coba tanya ke dokter pasti gak bilang kecil

aku aja kemaren USG usia kandungan 27week bbj nya 1040gr itu normal kok kata dokter nya