kurus

Hamil 18W bb 54kg tpi masih d bilang kurus padahal awal kehamilan bb 48kg apa iy bun segini itu masih terlihat kurus??

kurus
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apalah dayaku ygbb gk prnah bisa naik ๐Ÿ˜… Gpp bund, sya dktain kurus, perut kecil tteo sntuy ๐Ÿ˜‚ Ah bdo amat, org sya mau mkn kek apapun juga nih bdan kgak melar" bund, bingung sya ๐Ÿ˜… Bunda dah mayan tuh berisi lho, dripda sya kecil lho bb 44kg kmren trun gra" mulmun parah jdi 41kg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ ttep sntuy ug ptg BBJ ddek ckup bund ๐Ÿ˜ Jdi bunda happy aja, besok klo dah lhiran bunda gk pru bingung" diet ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku hamil 26 w BB cuma 48 bund.. tinggi badan 158.. dibilang kurus ya emg kurus bgt malah.. tapi ya gimana lagi nggak bisa gendut meskipun Uda maem banyak.. yg penting debay nya sehat bund.. meskipun badanku kurus tapi BBJ janin termasuk gede bund Uda 1,2kg..

Bun....percayalah,bb ku naik dr 63 k 77 itu malah stress loh,meski bbj 2,5 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Uda 36w,badan berat,susah bangun dr tempat tidur,bodo amat aja bun kl d katain kurus,sombong aja malah gapapa,yg penting janin sehat,berat ideal,cukup.

Gpp bun.. Normal banget.. Untuk kehamila kita klo perbulannya itu normal kenaikan 1-4 kg.. Jadi bb bunda segitu itu normal banget kok ๐Ÿ‘๐Ÿ‘ jng terlalu di pikir komentar orang lain bun ๐Ÿ˜

Gak usah yg kurus, saya yg gemuk aja di blng kurus hahahaa.. bb blm naik sma skli dr seblm hamil skrg hamil 22w dan alhamdulillah janinku berkembang dgn baik, bb nya pun normal dan ckup..

5y ago

Iya blm ada, terkhr kontrol kmrn sabtu dan di timbang bb msh sama kya seblm hamil tp janinku bb nya normal, perkembngan, dan smuanya alhamdulillah baik2 aja

Ga usah denger kata orang2 yang bikin kita dwon aja bun.. Tetep bersyukur dan berdoa aja supaya kita sama bayi kita sehat.. Orang mah kan ga tau apa yang kita laluin..

Wajar lah bun saya aja udah 22w bb cuma 40kg tp bbj juga normal malah di atas normal Jgn dengerin omongan orang bun di bikin santai aja, yg penting sehat semua bun

Lalu apa kabar aku yg 20 week bb cm 43...?? Badan masih lurus lempeng aja kaya' gk lg hamil. Tp alhamdulillah si dede aktif, sehat itu sih yg penting...

VIP Member

Jangan dengarkan kata org Bun aku aja 38w berat nya 55kg, malahan enak gak pusing mikirin selepas melahirkan Ndak harus nurunin berat badan

Saya 23 week 60kg..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp badan masih aja dibilang kurus, pipi kempot, and masih kelihatan tulangnya. . ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚