14 Tanggapan

pertanyaan sprt ini (soal ukuran perut) sudah banyak bgt. sebelum bertanya alangkah baiknya klik LIHAT PERTANYAAN SERUPA. disitu banyak pertanyaan & jawabannya. Kasian yg pertanyaannya serius butuh jawaban malah tenggelam NB : donwload aplikasi ini kan untuk tau soal kehamilan. cek setiap hari pemantau kehamilannya biar nambah ilmu

klo kecil besar bukan masalah yg penting janin sehat. ibunya sehat. gak ada keluhan yowes positif thinking aja sih. lgian faktornya byk misal BB janin. ari ketuban. usia kandungan. usia emaknya. postur tubuh emaknya. TB emaknya. lgian 17w bru seukuran buah delima

VIP Member

saya jg lagi hamil anak pertama bun sma 17w juga, tp krna saya suka cari info ttg kehamilan jadi sy gk mempermasalahkan ukuran perut, toh nnti jg bakalan keliatan pd waktunya. yg pnting janin dalem perut sehat² udh cukup 😊

aku udh 9 bulan tetangga, sekaligus pak rt baru nanya,emang lagi hamil? baru keliatan hamil katanya padahal tiap hari juga ketemu....tp sy sih g masalah...emang baru banyak yg ngeh sy hamil pas udh jalan 8 bulanan....

masiiihhh aja nanyain peruttttttttt...ampun deehh..aku jg hamil anak pertama tp ga segininyaaaaaa tar lama" jg gede sndiri...gemesss deh yg masih suka tanya ukuran perutttttttttttttttttttttttt

disini ada yg uk 17w ? ada perutnya kecil? ada anak pertama? ada tapi mereka cerdas.. yg di pikir janin mereka bukan ukuran perut mereka. peruuut terooooss...

saya selama hamil kok ndak pernah mempermasalhkan ukuran perut ya,,,yang penting baby sehat itu udah cukup,,,

gak ush mikirin gede kecil.perut yg oenting pas usg dan kata dokter bagus dan aman mah gpp

Yaiyalah bun masih kecil , kalo dah 9 bulan mah guedeee sampe capek bawanya berat . 😬

TapFluencer

ga usah mikirin perut. lbh baik mikir janinnua di dalem

Pertanyaan Terkait