12 minggu Perut masih sama

Hamil 12 minggu tp perut kok belum ada perubahan ya#seriusnanya

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

besar kecil ukuran kehamilan bukan patokan normal atau tidaknya janin. yang menjadi patokan hasil observasi medis. misal lingkar lengan ibu/hasil lab ibu/hasil usg ibu dll. selama dokter/bidan bilang baik dan normal walau badan mama kurus, artinya tidak perlu banyak khawatir. fokus saja pada hidup sehat dan pola makan yg baik untuk kandungan. semoga jawabannya membantu ya mama ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

Baca lagi

wajarrrr bun 12minggu karna janinnya juga masih kecil saya juga hamil 12 minggu udah usg dan janinnya emang masih kecil, yg penting mah debaynya sehat dn berpikir positif. orang hamil ngga bisa perut tiba2 langung buncit, karna janin kan setiap harinya berkembang dan butuh proses bukan sekaligus.

wajar, coba liat disini ukuran janin 12w tuh segede apa. yg terpenting tuh bukan ukuran perutnya, tapi kondisi janinnya sehat apa ga. makin bertambah usia kehamilan jg makin gede kok, sabar nikmati aja๐Ÿ‘

coba liat di pemantau kehamilan, janinnya segede apa. lalu bayangkan...... perutnya harusnya segimana? bayangkan lagi, kalo mendadak segede semangka, itu isinya apa coba? ๐Ÿ˜…

wajar bun janin masih kecil. dan setiap orang hamil beda" tergantung jg ketebalan perut dan tinggi badan. saya baru kelihatan uk 17w itu maju sedikit๐Ÿ˜

sabar bun nanti juga perutnya besar kalo udah 6 apa 7 bulanan bundanya y sabar aja yg penting kan debaynya sehat didalem perut

klo 12weeks perutnya udah gede dipastikan itu lemak bukan besar dedeknya๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

nnti nunggu 6 bulan ya. klw 3buln lgsg gede . ntar 8 bulnnya mau sebrpa gede.

Yang penting bukan ukuran perutnya bund, tapi perkembangan debaynya di dalam

aku juga 12w perut masih rata paling buncit kalo abis makan๐Ÿ˜‚