16 Tanggapan

InsyaAllah harusnya sudah bun, djj bisa di dengar lewat USG di 7-8mgg biasanya, tapi kalo blm terdengar bisa di tunggu sampai 12mgg, kalo. priksa di bidan kdg 10mgg -13 mgg djj terdengar

Aku dari 6 minggu sudah ada djj nya wkt itu usg transvaginal, kemarin pas 11 minggu udah kedeteksi jenis kelamin malah meskipun kata dokternya "tapi lihat lagi nanti ya bu"

panik aja bun ,soalnya kmren ak priksa blm kdengeren bun djj'a pakek doppler,, ,emng gitu ya klo pakek doppler usia khamilan 11 mggu blom kdengeran,,

Pke dopler emng ngk kedengaran bun, nanti usia 4bln bru deh dopler bsa deteksi detak jantung janinnya, kalau untuk hamil bawah 4bln biasanya usg aja yg bsa

TapFluencer

insyaallah udah bund aku pas 8w4d kemarin udah kedengaran djj nya tapi dari USG bund kalau dari Doppler belum kedengaran biasanya

kalau usg ke spog seharusnya udah ya. emg knp bun? aku wkt itu usg 11w5d kalau ga salah, babynya udh gerak2 kecil gtu malah..

Coba usg transva bund, aku kemaren pas usia 6week udah terdengar jelas, tapi tiap kandungan beda beda bund

insyaallah sudah Bun klo di USG, Kmrin saya 8 Minggu sudh terdengar jelas Bu... sehat2 ibu

saya bln kmaren pas USG 7 mnggu lebih sudah ada janin dan djj Bun alhmdulillah

Sudah bund sya usg 9w udh jls, kemarin di bidan 11 w pke doppler sudah juga

VIP Member

Aku kemarin usg pertama 8w sudah terdekar djj nya bundd usg ke spog

Pertanyaan Terkait