Hamil 10 minggu

Hamil 10 minggu perut kok masih datar kenapa ya padahal udah 2 bulan lebihh jadi takut ada yang tahu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

ukuran perut nggak bisa dijadikan patokan bun.. kadang ada yg otot perutnya kencang jadi cenderung lebih datar.. kalau yg otot perutnya sudah kendor biasanya cepat kelihatan besar.. ๐Ÿ˜… termasuk kehamilan yg keberapa juga berpengaruh bun.. saya hamil anak ke 3, memang perutnya udah nggak sekencang pas anak pertama dan kedua ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Aku juga gituu parnoan bun. Aku hamil anak pertama. Tiap saat megang perut. Terus mikir kok gak gede2. Padahal masi 9w. Aku sering nanya2 sama temen aku yg uda pernah hamil katanya emang gitu gapapa wajar. Lagian ukuran janinnya masi kecil kalo usia segitu.

bun aku punya baby bump di anak pertama itu usia 7bln, gpp ko bun. ukuran janin ga mempengaruhi dr besar kecil nya bump. aku lg hamil jg 12w blm menjendol2 bgt.

aku hmpir 13w aja Mash b aja perutnya. tp kadang udh keras perut bawah. kalau takut USG aja Bun, nanti udah keliatan kok janinnya.

kalo masih trimester wajar kok blm keliatan, yang penting rutin usg aja bun biar tau perkembangan janinnya bagus atau tidak

Aku juga 10 minggu buncitnya krn lemak perut bun, org2 blg aku udh ada baby bump padahal itu lemak ku hahaha ๐Ÿ˜‚

3w ago

hihi iyaa sama bun๐Ÿคญ

gapapa wajar kok bun, sy aja 6 bulan masih datar. selama bayinya sehat gapapa nanti gede sendiri kok.

aku juga 13week masih blm keliatan bun, apalagi kalo abis bab, malah rata๐Ÿ˜‚

aku aja 11 minggu masih kecil bun, keliatan pas abis selesai makan doang

3w ago

nahhh sama Bun tiap dah selesai makan keliatan gede lama2 semula lgi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya yang mau 4 bulan juga belum terlalu keliatan kok bun...