kaki sakit

Hamil tua telapak kaki sakit bangeet padahal ga bengkak kaki nya, ada yang samaa?? Uk 32week++

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa,sakit tp gk bengkak juga , Aku 29week telapak kaki sakit 22nya bun apalagi kalo bangun tidur.. Mungkin krna bebannya uda nambah hihii Pernah dipijitin sma suami eh malah nambah sakit jd dibiarin aja

Saya juga sama Bun, di usia 32week.. pernah nyoba di rendam di air hangat + garam sebelum tidur. Alhamdulillah bangun tidurnya gak sakit. Tapi muncul lagii Bun ๐Ÿ˜…

rendem air garem ,insyaallah sembuh, kalo aku sakit cuma sebentar" aja, soalnya setiap kaki sakit langsung aku rendem air garem dan alhamdulillahnya kakiku sembuh

5y ago

dicoba aja bun, setau saya air garam bisa ngurangi bengkak,nyeri otot,sama bisa bikin relaksasi juga

aku jg kmrn gitu.. trus aku minum vitamin yg mengandung kalsium bund... Alhamdulillah udh gag lagi.. tapi skrg ganti lagi yg sakit malah tulang ekor ๐Ÿ˜…

Saya waktu itu juga tapi pas udah UK 39 minggu. Kaki saya direndem air anget + garem. Dan dipijet2 juga pake minyak kutus2, alhamdulillah bisa jalan lagi

Sama bun. Klo ak kaki bengkak, telapak sakit, betis kram. Kombo dah. Tips nya ak rendem pake air anget ama klo bobok kaki diganjel ama bantal yg tinggi

Alhamdulilah kaki gak bengkak, dan gak linu... Memasuki 30w keluhannya itu punggung sakit, sama pinggang cpet pegel Udh mulai susah nyari posisi tidur

Kalau bundabunda disini,ada gak yg perutnya gatal sekali.smpe merah,trs jd kyk keringat buntat,gtaallll kali.smpe berair.

Itu tandanya udah mau bengkak bund sya jga gitu skrg uk sya udh 36wk kaki udah bengkak + telapak kaki skit๐Ÿ˜ฃ

Sama bun sy baru 24w klo bngun tdr telapak kaki sakit dpke berdiri. Lutut jga ngilu sakit..pdhl kaki gk bengkak

5y ago

Iya bun nnti sy coba mnum cdr.. dibidan jga disaranin mnum cdr cuma sy nya yg blm mnum. soalnya klo udh sakit lutut smpe susah jln Bun ngilu bngt.. mksih ya bun infonyaa