why

hamil tapi ga merasa seperti lg hamil,ga pusing ga mual, ga ngidam sedikit pun.. perasaan seperti biasa layak Nya seperti ga Hamil...sdh jalan 9w3d. Wajar atau ada yg samaan?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu namanya hamil ngebo bun kalo dijawa hehe malah enak dongg Sm kya aku dlu bahkan smp lahiran ga prnh yg namanya mual , bahkan sy hamil itu gatauu sy taunya kok sy telatt haid slama 2blan πŸ˜‚πŸ˜‚ & ga sy TP langsung sy nunggu bsuk*nya ehh trnyata bner sy Hamil πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bahkan nyidamnya itu pas usia 7blan skli nyidammm anehhh , msk iyaa jam 2mlm minta makan soto πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Iyaa kan ssh ya bun makanan ky gt cr tengah malem πŸ˜‚πŸ˜‰

Ya normal aja.. Sy jg bgtu.. Makan banyak krn g mual tp makan banyak g bikin berat badan naik jg.. Hpl 26sept tp berat cm naik 6kg smpe dkter nanya g mual kah sy blg gk tp berat badan g naik2 pdhl makan g tau jam tngah malam pngen ngunyah ya ngunyah.. Dibawa santai aja hahaa

Sama bun,q dr anak prtama smpe anak ketiga gk pernah ngalamin yg namanya mual pusing.smpe orang² liat q enak banget,hamilnya gk ada keluhan apapun smpe melahirkan😊😊.dsyukuri aja bun,yg penting sehat ibu n bayinya

VIP Member

Saya bun skrng usia khmilan dah 34 w dr awal hamil g ad mual at ngidam..biasa aj kya orng g hamil..sering kpikirn sya in bneran hamil at gak..tp lm lm perut besar..ngebo bgt saya bun

Alhamdulillah buun harusnya syukuran. Saya malah gak bisa masuk nasi atau apapun bun karna mulmun, sampe2 kiloan juga turun. Tapi alhamdulillah dd bayinya sehat

Syukuri aja. Mual muntah itu ga wajib dialami semua bumil kok, ada jg yg ga ngalamin sama sekali. Yg penting kontrol rutin aja supaya mastiin kondisi debaynya

Sama kaya aku awal ga ngerasain ky hamil. Masuk 9-10w muntah trs2san mual dll. Smpe skrg 18w masih loyo hahaha.. Smg seterusnya bund hamilnya kebo..

Sy dlu gitu smpe bingung mau minum ssu mual muntah apa blm soalnya blm ngrrasaain tp setelah itu ngrasain mual muntah smpek awal tm 2. Tm 2 udh gak mual

sma bun. aku dri awal hamil smpe skrg udh msuk 22 week ga prnh ngalamin ngidam. ga ada kluhan. mkanya aku kdang ga prcya gtu klo aku bneran hamil atw ga

VIP Member

Ada 2 kemungkinan, bisa jadi hamil ngebo. Kalau nggk gitu bs jd nnt di TM 2 baru merasakan. Klo sy Alhamdulillah dr awal g merasakan skrg jln 37w