Berat badan Bunda

Hamil pertama sampai hamil sekarang 7 bulan, berat badan saya 60-63 kg saja, tidak kurang dan lebih. Kata dokter seh nda masalah cuma di kasih vitamin Promavit selama 2 bulan, kalau nafsu makan iya tetapi berat badan saya tetap aja seberat 63 kg, gimana yah bun? apakah tdk pengaruh di janin yah? kata dokter seh bayi sehat dan berat badan normal.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun , saya juga bb ga naik kok , bulan lalu waktu priksa bb 54 , terus terakhir krmn priksa uk 7bln bbj naik dan normal tapi bb saya naik sih cuma dikit dari 54kg ke 54,5kg aja haha. Yg penting janin sehat aja ga masalah kok bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75829)

hallow mba meiko.. koq bisa ya ktmu dsni ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ syukur alhamdulillah jagoan nya sdh lahir ya mba, lucuu lagiii. peluk cium buat si kecil mba ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

5y ago

๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š๐Ÿค—๐Ÿค— Iya mba...

Timbangan segitu mah msh normal Aku timbangan nya 85.waktu hamil 2 bln ke 4 bln naik nya 5 kg. Tp gpp kt bidan jg. Yg penting baby nya sehat

gamasalah bun.. yg pnting janinnya sehat.. bnyakin makam es krim mgkn klo pingin janinnya cpt gede..

VIP Member

Ga ngaruh kok. Sy dulu dr awal hamil sampai melahirkan cuma naik 5 kiloan tp babynya 3.5 kilo๐Ÿ˜…

Saya malah turun 3kg waktu usia 2bln๐Ÿ˜ญ.. Dan sekarang udah 5 bln tetap d 51kg..๐Ÿ˜“

gpp bun,,daku awal 42,,skrg 36w aj 49 bun,,bb de2nya nrmal kata dokterny.

malah seneng kaya ya berat badan ya naik bun. lw saya hamil 19 minggu berat badan saya 40 kg,,

5y ago

sebelim hamil 40 bun.. wajar gk yaa.. smpe 4 bln naik sekilo doang

sama bun ..aq juga malah turun tapi kata dokter gpp yg penting janin sehat