fikiran tentang bayi

hamil pertama fikiran macam2 mulu tentang bayi,apakah ibu2 prnh ngerasain kek sy? parno mulu?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah bun dari usia kehamilan 1-3 bulan. gara gara mimpi anak laki laki tapi jari tangannya ada banyak Lebih dari 10 jari. sampe kefikiran teruss dan mimpi lagi tapi lanjutan mimpi dari sblmnya padahal udah lupa.. dan pas jalan 4 bulan saya coba omongin sama suami "apapaun dan gimana pun kondisi baby kita harus terima apa adanya iya, semua sudah allah yang ngatur dan jika memang ada kelebihan anggap ajaa itu dosa dari masalalu kita.. jadi jangan nyalahin bayinya yaa". dan diaa jawaban pak suami ngebuat aku tenang banget sampe skrng jalan 6 bulan selalu di support sama dia. ya bund aku belum pernah usg tapi insya allah bulan ini bund... setiap usg aku takut hihihi. tapi bakalan di coba kok bund demi dede bayinya

Baca lagi

saya juga sedang hamil, bun. tidak bermaksud membandingkan, tp saya selalu berusaha chill & ga berpikiran aneh2, supaya apa? supaya dedenya happy, perkembangannya baik, bundanya tenang. yuk afirmasi positif diri sendiri; aku kuat, aku sehat, bayiku kuat, bayiku sehat. coba dicari tahu penyebab parnonya bun, lalu dicari solusinya. semangat ya bundaaa πŸ’•πŸ’•πŸ’•

Baca lagi

aku sendiri gitu bun. dikit2 kepikiran apalagi pas tanda2 kehamilannya belum terlalu jelas. takut ada yang salah karna merasa berbeda dari yang lain, tapi semakin nyari tau referensi artikel dari internet, malah semakin parno bun. jadi harus dibawa enjoy aja biar nggak stres. stres juga nggak baik loh buat kandungan bunda πŸ’›

Baca lagi

saya juga gitu, hampir tiap hari fikiran itu selalu over thingking. salah satunya adalah, beneran GK sih di dalem perut ini ada janinnya atau enggk. sebab usia kandungan udah jalan 3 bulan tapi perut masih kecil aja. bahkan saya tidak mengalami ngidam yg parah kek orang" πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί

3y ago

iya bener banget bund, akhirnya suami yg nguatin dan selalu bilang jangan dengerin kata orang, toh selama kehamilan kamu, kamu GK ada tanda" yg GK biasa kan, dari situ saya jadi berpikir positif lagi 😁πŸ₯Ί

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137404)

wajar bun stiap ibu hamil pasti takut janin yg d kandungnya kenapa" bykn berdoa bun kalo kita dh konsumsi mkn mknn sehat & vit insyaAllah janin tumbuh sehat juga

Baca lagi

pastinya bun kepikiran. tapi banyak2 zikir dan doa bun, tetap fikir positif dan usahakan makan makanan bergizi

VIP Member

intinya kita yakinkan diri,semuanya baik2 saja bund dan sllu berdoa agr dijauhkan dr hal2 buruk

Pernah Bun,, AQ takut Dul sampe pas USG selalu nanya kelengkapan organ hihi

sama kaya saya bun

6y ago

lagi sementara hamil yah bu?