tanya dong

Hamil 9w bisa makan sate gak Bun soalnya gak tau mau makan apa pngen sate

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sih gak dibolehin, Emm, sebenernya sih katanya boleh kalo bikin sendiri, pastiin dagingnya mateng, kalo perlu di rebus dulu dagingnya, dan kalo bisa bakarnya jangan di arang, Tapi, karena aku ogah ribed, dan demi debay juga, aku mendingan gak makan ajah, daripada ragu2 mending enggak sekalian aku mah πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Boleh, asal dipastikan dagingnya tidak setengah matang dan kalo bisa jng gosong karna yg d khawatirkan arang2 yg nempelnya.. dulu aku ngidam sate, karna takut2 makanya aku beli yg dimakan cuma bumbunya aja, asal ada bau2 satenyaπŸ˜…

Sebenernya gpp bun kalo cuma 2 atau 3 tusuk aja, cuma sebaiknya dihindari karna takut gak mateng dan dari bakaran2 itu ada zat yg gak bagus buat janin

Bumbunya aja dimakanin dibanding satenya, siapa bisa jamin dia matang kedalam walaupun dia tipis2?πŸ˜…

Dulu waktu uk 9week aku juga ma jh an sate bun, kambing lagi, hmm insyaallah gpp bun asal g berlebih

VIP Member

Boleh tapi sebaiknya diperhatikan agar matang sepenuhnya sampai kedalam dan tapi tidak terlalu gosong

boleh tapi dagingnya rebus dulu kalo sy. dibakar susah mateng sampe dalem kecuali agak gosong

VIP Member

Gpp bun minta mateng aja ke yg jualnya dan jgn lupa berdoa dl sebelum makan

Boleh aja asal jngn makan yg gosong, tpi jngn trlalu banyak jga

Makan aja bun , sate yang bener2 mateng .asal jngn berlebihan