perut kecil

Hamil 7bln perutku kecil banget Bun, kata orang" kaya hamil 3bln sedih aku padahal anakku aktif banget tapi kok perut nya cuma segitu mulutnya orang itu kadang bikin saya kesel kadang jg bikin kepikiran

perut kecil
488 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gapernah niii ngomenin perut orang tapi zuzur kok lama" ana gemes.. Gini ajaaa deh ngapain mikirin omongan orang ngasi makan aja kagak, ngasi duit buat kontrol juga kagak diemin ajasiiii tau" Brojol dedeknya sehat ibunya sehat udah gtu aja!

😁 klo kata org" 3 bln segitu lalu apalah dayaku yg udh jln 6 bln ga keliatan, klo mnurut aku 7 bln segitu mah gede bun mkdnya normal ya bun .. Saya mah boro" keliatan .. Di tanya hamil apa ngga aku jwb ngga ajj org msh percaya .. 😁

sandra dewi aja yg perutnya gak kliatan kyk hamil santai2 aja bun,krn dy gak pernah mw mikirin mulut2 org. Org hamil itu jgn stres2 bun kasian babynya di dlm prut ikut stres jg,patokannya itu yah dari hasil cekup di dokter atau bidan.

VIP Member

Kok aku bosan ya tiap hari pasti ada aja yang nanyain perut. Pasti nanti ada yg bilang,"ga suka, skip aja". Oke, aku skip. Tp sehari bisa muncul pertanyaan ini berkali kali dan pasti tiap hari. Bosan...ku bosanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Wkwk iya Bunda bunda...ternyata sama ya..bosaaannnnn kuu bosaannn wkwk

lah ngapain sedih kan anaknya aktif berarti sehat dong... lebih sedih dibilang perut kecil gitu drpada anak aktif atau engga nya.. klo aku si bangga dibilanv kecil berati kan aku langsing hahaha dedenya sehat tuh ngapain sedih?!!

Baca lagi

Hamil 3 bulan ga segitu Bun.. itumah perut saya 9 bulan... Gausa gede gapapa bunda.. yg penting tiap periksa bayi sehat, bunda sehat, BBJ janin normal. Gausa didenger komentar2 nyinyir ya bunda,, nanti stress sendiri kasian Bebi..

gapapa bunda, aku juga ngerasain ko dkomentarin begitu, tp selama bunda sehat, janin sehat, berat badan janin juga aman, gaada yg perlu dkhawatirin, sekesel apapun, senyumin ajaaa, kasian baby nya kalo sampe bunda stress πŸ˜˜πŸ˜‡

Gausah dipikirin bun. "Hahaha"-in aja. Selama dokter bilang sesuai usia kehamilan berat dedeknya, sehat, gausah khawatir. Fokus utk terus makan sehat dan lahiran nanti πŸ€— biar kenyataan yg berbicara sendirinya ke tetangga eak

Percaya yg terbaik yg diberikan Allah ke umatnya bun. Kecil bukan berarti bayi di dalamnya kecil loh. Bs dicek dg USG dr lingkar kepala hingga panjang tulang belakang, akan dpt dihitung perkiraan beratnya... SemangatπŸ˜˜πŸ’–

Kalau saya suka pakai baju gamis karna memang sebelum hamilpun selalu pakai baju gamis. Jd perut tidak terlalu terlihat besarnya. Jd kurang juga nyinyiran dr org kalau hamil perutnya kecil karna bajuku yg kebesaran 😁